Как разбить камни святилища в Tower of Fantasy

b532c 16604919769717 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

В Башне фантазий игроки будут натыкаться на Скалы Святилища, которые приведут к скрытой комнате на другой стороне. Эти камни представляют собой гигантские стены с трещинами в них, которые подсвечиваются, когда игрок выбирает их. Однако для того, чтобы открыть их, требуется нечто большее, чем простая комбинация цели и атаки.

Единственный способ взломать Скалы Святилища и получить доступ к области на другой стороне — это использовать Реликвию под названием Ракетный залп. Его можно получить довольно рано в игре, в одном из самых первых подземелий.

Как разбивать каменные стены в Tower of Fantasy ракетами

The Missile Barrage will decimate Sanctuary Rocks in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Игроки быстро поймут, что Скалы Святилища практически неразрушимы, даже если они уже выглядят несколько разрушенными. Более того, Tower of Fantasy не объясняет, как их можно полностью сломать в начале. Для этого необходим Ракетный залп .

Ракетный залп — это реликвия, которую можно использовать как в бою, так и вне его. В обоих случаях Реликвия порождает ракетную установку позади игрока и запускает несколько ракет вперед.

Реликвию можно заставить стрелять ракетами дико или в определенном направлении, нацеливаясь на врагов и каменные стены. Каждая приземлившаяся ракета наносит солидный урон в размере 34,8% в зависимости от статистики атаки игрока, а это означает, что весь залп может причинить много вреда.

Игрокам просто нужно открыть меню «Реликвии» и выбрать «Ракетный обстрел». Его можно назначить одной из кнопок быстрого доступа Реликвии или активировать прямо со страницы Реликвий.

Если на Скалы Святилища использовать ракеты, они сломаются. Будет открыта огромная дыра, в которую игроки Tower of Fantasy смогут войти, открывая область, свободную от врагов. Игроки могут немного отдохнуть здесь и потенциально найти много сокровищ.

А вы знали, что  Как получить Черное и Золотое Ядра в Tower of Fantasy

Как получить Ракетный залп

A look at the Missile Barrage Relic (Image via Perfect World)

Получение реликвии «Ракетный залп» зависит от того, насколько быстро игроки пройдут первую главу в Tower of Fantasy. Те, кто сосредотачивается на истории и ее миссиях, а не на бесцельных исследованиях, могут добраться до этой точки довольно быстро.

Выполнив основную цепочку заданий, игроки в конечном итоге познакомятся с подземельями. Они называются Руины, и первые из них, Руины A-01, должны быть завершены, чтобы продолжить историю.

Находясь внутри руин A-01, игроки наткнутся на персонажа по имени Умный Слуга Арахис. Взаимодействие с этим NPC даст им реликвию Enchanted Cube. Этот предмет можно открыть , чтобы открыть реликвию Ракетный залп.

В игре будет дано краткое объяснение инструмента «Ракетный обстрел» и позволит игрокам использовать его впервые; несколько Скал Святилища находятся внутри Руин A-01, которые можно разрушить с помощью Реликвии.

Необходимо пройти оставшуюся часть подземелья , включая его последнего босса, чтобы игроки могли продолжить исследование Башни Фантазии и использовать Ракетный залп на Скалах Святилища в других местах.

Русификаторы.рф