Как добавить друзей в Tower of Fantasy

d0da4 16603476373217 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Tower of Fantasy допускает совместный геймплей. Однако не было ясно, как игроки могут получить к нему доступ.

Когда игроки начнут свое путешествие, им будет представлен пролог. Они не смогут добавлять друзей, пока не завершат пролог и не получат свой реактивный ранец.

После выполнения этих требований игроки смогут видеть других участников на сервере .

Есть два способа добавить игроков в список друзей в Tower of Fantasy.

A look at the Friends list in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Есть два способа добавить друзей в Tower of Fantasy. При первом способе игроки становятся друзьями с теми, кого они встречают в своем приключении . Второй включает добавление друзей через их идентификатор пользователя.

Вот как это сделать:

  • На мобильных устройствах игрокам нужно нажать на три шестиугольника в правом верхнем углу, чтобы открыть игровое меню. Игроки на ПК могут щелкнуть тот же символ мышью или нажать клавишу Esc, чтобы открыть меню.
  • Меню «Друзья» находится во втором ряду появившихся подменю. Нажмите здесь.
  • Нажмите кнопку «Найти и добавить» в левом нижнем углу, чтобы открыть окно «Добавить друзей». Будет доступен список игроков на текущем сервере, а справа от их имени будет установлен значок. Нажатие на этот значок отправит им запрос на добавление в друзья.
  • Чтобы добавить друзей, которых нет на сервере, перейдите в строку поиска внизу окна, где изначально будет написано «Введите имя странника».
  • Введите идентификатор друга точно так, как он отображается в Tower of Fantasy, поскольку он чувствителен к регистру.
  • Когда этот друг появится после проведения поиска, щелкните тот же символ «Добавить» рядом с его именем. Друг получит уведомление о том, что у него есть новый запрос на добавление в друзья. Они могут получить к ним доступ в меню «Друзья» и принять или отклонить запрос.
А вы знали, что  Как скачать Tower of Fantasy на ПК и мобильные устройства (Android и iOS)

Как играть с друзьями в Tower of Fantasy

Добавив друга и подтвердив, что он есть в списке друзей, игроки могут отправить ему приглашение начать совместную сессию Tower of Fantasy . В группе может одновременно находиться до четырех игроков.

Вот как начать вечеринку:

  • Вернитесь в меню друзей.
  • Нажмите на изображение профиля друга. Будет доступна прямоугольная кнопка с надписью «Присоединиться к группе».
  • Нажмите на кнопку. Теперь игроки могут начать групповой сеанс, если все стороны примут приглашение.
  • Во время сеанса друзья будут представлены на карте фиолетовым флагом, чтобы группа могла перегруппироваться, если они разделятся.

Не каждое действие в игре имеет многопользовательский функционал. Однако в кооперативном сеансе игрокам не придется беспокоиться о выполнении действий, которые можно выполнить только в одиночку, поскольку они будут недоступны.

Русификаторы.рф