Код ошибки Fall Guys 201_003: как исправить, возможные проблемы и многое другое

e2d79 16560679771550 1920 — Русификаторы.рф Гайды

За последние несколько дней ребята из Fall увидели много новых игроков, и игра стала бесплатной. Это всегда была одна из самых популярных игр, но базовая игра, доступная бесплатно, позволила многим новым игрокам попробовать ее.

К сожалению, несмотря на то, что это преимущественно онлайн-игра, она страдает от нескольких проблем с сетью, которые дают разные коды ошибок.

Код ошибки 201_003 — один из немногих кодов, которые игроки Fall Guys сообщали о получении в игре. Это очень похоже на код ошибки 200_1040, когда игровая сессия завершается преждевременно.

Хотя код ошибки 201_003 не имеет подобного сообщения, возможно, это связано с локальными файлами игры, которые создаются после установки. К сожалению, наличие проблемы может сильно усложнить жизнь игроку, и нет постоянного решения, поскольку разработчики продолжают работать над патчем.

Тем не менее, игроки могут предпринять несколько простых шагов, чтобы решить проблему и временно поиграть в игру.

Временные исправления кода ошибки 201_003 в Fall Guys

Неясно, что вызывает эти разные коды ошибок, но разработчики признали проблему. Хотя ожидается патч, вот несколько вещей, которые игроки могут попробовать самостоятельно, чтобы решить проблему.

Перезапустить игру

Многие из кодов ошибок, по-видимому, возникают случайно и прерывают конкретную игровую сессию. Лучшее, что можно сделать в таком случае, — полностью перезапустить игру. Хотя новый сеанс может решить проблему, лучше перезапустить игру с самого начала и попробовать еще раз.

Проверка целостности файла

Игроки, играющие на ПК , могут проверить интеграцию файлов игры. К сожалению, были сообщения о том, что поврежденные установки вызывают все проблемы.

Поскольку игра теперь поддерживается в магазине Epic Games, вот шаги, которые они могут выполнить, чтобы проверить целостность файла:

  • Запустите клиент Epic Games и перейдите в библиотеку.
  • Найдя Fall Guys, нажмите на три точки внизу и нажмите «Подтвердить».
  • После завершения проверки игроки могут перезапустить игру.
А вы знали, что  Salt and Sacrifice: руководство по телепортации рун секретной области Hallowed Hill

Даже если проблема не устранена, игроки могут попробовать еще несколько обходных путей, которые, как сообщается, работают. Один из них включает полный перезапуск клиента Epic Games Store и даже перезагрузку ПК, если это необходимо.

Кроме того, проверка подключения к Интернету может помочь устранить коды ошибок. К сожалению, еще раз, все упомянутые выше методы не имеют гарантии работы. Лучшей надеждой для игроков Fall Guys будет надежда на скорейшее исправление, которое устранит все проблемы с сервером.

Fall Guys выбрала бесплатную модель, и в перезапуске появилось много новых игроков. Игра также дебютировала на Xbox и Nintendo Switch.

По мере прохождения игры игроки могут наслаждаться новым сезоном и зарабатывать новые награды, позволяющие персонализировать своих персонажей. В качестве бонуса в игре есть кросс-плей и кросс-прогресс, поэтому игрокам не придется беспокоиться о разных платформах, если они используют одну и ту же учетную запись.

Русификаторы.рф