Как изменить свой аватар в Tower of Fantasy

59fe6 16603404157484 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

В наши дни в играх огромное количество настроек, и Tower of Fantasy (ToF) предлагает их в изобилии. У игроков есть целая страница профиля, которую можно настроить в игре. Они могут выбрать уникальное имя пользователя для этой страницы, а также дать своему персонажу имя, чтобы профиль отражал его личность.

Когда игроки просматривают профиль другого игрока, они видят аватар и специальную рамку вокруг него. Это также можно изменить в меню «Персонаж».

Как выбрать аватарку в Tower of Fantasy

Players can obtain a ton of avatars in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Tower of Fantasy полна меню, к которым могут получить доступ игроки, в которых представлен широкий спектр настроек персонажа, а также способностей. Одним из таких меню является экран Backpack.

Здесь можно изменить аватар и детали профиля. Вот как это сделать:

  • На мобильных устройствах коснитесь символа с тремя шестиугольниками в правом верхнем углу экрана. Игроки на ПК могут щелкнуть тот же символ мышью.
  • Коснитесь или щелкните меню «Рюкзак», которое находится в нижней части других доступных меню.
  • Выберите вариант с надписью «Персонаж» в левом нижнем углу экрана «Рюкзак».
  • В меню «Персонаж» игроки могут изменить настройки своего аватара, нажав или щелкнув текущий аватар рядом с именем персонажа в правом верхнем углу.
  • Прокрутите доступные аватары, выберите новый и подтвердите изменение.

Хотя погашаемые коды предлагают бесплатные аватары, самые последние из них уже недействительны; однако в будущем могут быть предоставлены дополнительные коды. Тем не менее, новые аватары можно заработать, просто играя в игру.

Как изменить рамку аватара в Tower of Fantasy

Avatar and Avatar Frame customization options are found in the same area of Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Один из вариантов, который есть у игроков при смене фотографии аватара, — это рамка аватара. Это окружает персонажа на аватаре и придает изображению немного больше популярности.

А вы знали, что  Как убрать шипы в Tower of Fantasy

Игроки могут получить доступ к рамке аватара, выполнив большинство шагов, необходимых для смены аватара:

  • Перейдите в меню «Персонаж» на экране «Рюкзак», как и раньше.
  • Коснитесь или щелкните фото аватара рядом с именем персонажа.
  • Выберите вкладку «Рамка аватара», чтобы увидеть, какие рамки доступны.
  • Нажав на рамку аватара или коснувшись ее, игроки смогут предварительно просмотреть ее вокруг выбранного в данный момент аватара.
  • Подтвердите выбор, чтобы полностью изменить рамку аватара.

В подменю «Аватар» или «Рамка аватара» игроки могут щелкнуть заблокированные изображения, чтобы увидеть, как они выглядели бы, если бы были в собственности. Это также даст некоторый контекст того, как их можно заработать.

Под описанием аватара/рамки аватара и над статусом будет краткая информация о том, что нужно сделать игрокам, чтобы получить соответствующий элемент персонализации.

Русификаторы.рф