Как убрать шипы в Tower of Fantasy

98ea8 16602908731152 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Путешествуя по MMORPG Tower of Fantasy, пользователи встретят множество препятствий, включая колючие лозы. Часто можно увидеть, как эти живые существа окружают сокровища, не позволяя им получить доступ к своим наградам.

Учитывая, что Thornvines довольно упрямы и прикрывают капсулы с припасами, вполне естественно, что геймеры захотят уничтожить их, чтобы добраться до своих богатств. К счастью, процесс удаления лоз прост.

Все, что им нужно сделать, это повредить лозы огнестрельным оружием, одно из которых читатели должны получить довольно рано в игре. Также можно бросить ближайшее Огненное ядро ​​в Шиповников, если у них нет доступного огнестрельного оружия .

Tower of Fantasy: как элементы работают в игре?

A fire-based compound bow in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Tower of Fantasy, как MMORPG, неудивительно, что обладает оружием разных стихийных типов. В целом, в названии есть четыре основных элемента, которыми можно воспользоваться: Огонь, Лед, Вольт и Гривус.

Большинство этих элементов могут показаться простыми, но их механика и эффекты уникальны, и игроки захотят использовать все элементы игры, чтобы продолжить прогресс .

Приверженность исключительно одному элементу не всегда будет работать, когда в игре так много разных типов врагов, поэтому это мудрый выбор для разнообразия.

Помимо уничтожения шиповника, огнестрельное оружие наносит урон целям с течением времени. Кроме того, когда цель поражена огненным уроном, ее лечебные способности уменьшаются наполовину.

Это делает огнестрельное оружие отличным выбором в бою, особенно против противников, которые любят часто лечить себя.

Как и следовало ожидать, ледяное оружие в Tower of Fantasy может замораживать цели, когда оружие полностью заряжено. Цель останется замороженной на некоторое время и получит дополнительный урон при выходе из замороженного состояния.

Цели также подвергаются эффекту обморожения, который снижает способность к зарядке их оружия, где это применимо. Подобно льду, вольтовое оружие может удерживать цели на месте посредством паралича.

А вы знали, что  Как активировать коды в Tower of Fantasy

Однако вместо того, чтобы просто ослабить цель, вольт-атаки снимают полезные положительные эффекты с противника и не дают ему быть усиленными в течение определенного периода времени.

И наоборот, тяжелое оружие в основном ориентировано на нанесение урона в Tower of Fantasy. Они не удерживают врагов на месте, как ледяное или вольтовое оружие, но они накладывают на цели ужасный дебафф, увеличивая урон, который они получают от большинства источников.

Это позволяет игрокам по существу «отмечать» противника и позволяет ему получать повышенный урон независимо от того, какие альтернативные атаки могут нанести им вред.

Это делает безжалостное оружие отличным универсальным выбором, особенно когда вы имеете дело с врагами, которые часто исцеляются или имеют большое количество здоровья.

В конце концов, пользователи Tower of Fantasy , скорее всего, будут тяготеть к тому элементу, который приносит им наибольшую пользу, но они всегда должны помнить о других элементах.

Каждый элемент оружия обладает надежной способностью противодействовать определенным типам врагов. Они могут сделать бои намного проще, чем грубая форсировка битвы с любым оружием, которым вооружены геймеры в некоторых обстоятельствах.

Русификаторы.рф