Во сколько выходит Monster Hunter Rise: Sunbreak?

Monster Hunter Rise: Sunbreak наконец-то выходит на ПК и Nintendo Switch. Фанатам вновь предстоит сразиться со злобными существами в новой, незнакомой стране. Это означает больше оружия, доспехов и новых функций .

Monster Hunter Rise: Sunbreak будет запускаться в разное время в зависимости от часового пояса. Для некоторых технически он выходит 29 июня 2022 года, но для других дата будет 30 июня 2022 года. Вот точное время выхода Monster Hunter Rise: Sunbreak для ПК и Nintendo Switch.

Время выхода Monster Hunter Rise: Sunbreak на ПК и Nintendo Switch

Время выхода MHR: Rise на ПК

Для тех, кто приобрел игру на ПК через Steam, вот сроки выхода:

  • 30 июня : 4:00 утра по всемирному координированному времени
  • 30 июня : 5:00 утра по московскому времени
  • 30 июня : 100 вечера JST
  • 30 июня : 200:00 AEST
  • 30 июня : 16:00 по новозеландскому стандартному времени.

Как только игра станет доступна в вашем регионе, Monster Hunter Rise: Sunbreak будет разблокирована, и вы сможете в нее играть. Имейте в виду, что для доступа к новому контенту необходимо заранее загрузить большой патч размером 22 ГБ.

Время выхода MHR: Rise на Nintendo Switch

Как и у игроков на ПК, у Monster Hunter Rise: Sunbreak разные окна выпуска, но официальная страница поддержки Nintendo в Nintendo eShop немного расплывчата. Согласно Nintendo, «программное обеспечение, предназначенное только для цифровых устройств, обычно будет доступно в 9:00 по тихоокеанскому времени в день выпуска». Принимая это во внимание, часовые пояса будут преобразованы в:

  • 30 июня : 10:00 по московскому времени
  • 30 июня : 11:00 по тихоокеанскому времени
  • 30 июня : 12:00 по восточному времени
  • 30 июня : 16:00 UTC
  • 30 июня : 17:00 по московскому времени
А вы знали, что  Геймплей Skull and Bones покажут 7 июля на мероприятии Ubisoft Forward

В отличие от игроков на ПК, владельцы Nintendo Switch могут начать предварительную загрузку контента заранее. Он вдвое меньше, чем патч для ПК (10,1 ГБ), но все же довольно объемный патч. Хотя ее можно предварительно загрузить, в нее нельзя будет играть, пока она не будет официально выпущена, поэтому игрокам следует следить за таймером.

Как разблокировать дополнение Monster Hunter Rise: Sunbreak

Есть несколько предварительных условий, которые игроки должны выполнить, прежде чем в игре можно будет получить доступ к содержимому DLC. Это включает:

  1. Купите базовую игру Monster Hunter Rise.
  2. Завершите Змеиную Богиню Грома, квест на 7 звезд.

Первая предпосылка очевидна. В конце концов, Sunbreak — это DLC, поэтому для него требуется базовая игра. Чтобы выполнить второе условие, игрокам Monster Hunter Rise придется немного потрудиться. Только тогда они смогут увидеть, что собой представляют новые монстры.

Игроки, которые давно не играли, могут попробовать демоверсию Sunbreak . Это отличная возможность увидеть, какой новый контент они могут ожидать. В демоверсии представлены новые монстры, доспехи и битва с Мальзено (существо, изображенное на обложке Sunbreak).