Как сделать варочную стойку в Minecraft

4af5a 16110641249608 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Если вы заинтересованы в алхимии некоторых зелий, вам понадобится варочная стойка для начала. Варочная стойка является фундаментальной основой для приготовления зелий. Это как верстак для зелий. Варка зелий может сыграть важную роль в вашем прохождении Minecraft и может облегчить или усложнить жизнь.

Необходимые предметы для изготовления варочной стойки

Чтобы сделать варочную стойку в Майнкрафт, вам понадобится:

  1. Три куска булыжника
  2. Огненный стержень
  3. Верстак

Рецепт варочной стойки требует булыжника и огненного стержня. Самой сложной частью этого, конечно же, будет обнаружение нижней крепости, где можно найти огненных врагов. Вам также понадобится стол для крафта, чтобы создать варочную стойку.

Как сделать варочную стойку в майнкрафте

В двух словах:

Чтобы сделать варочную стойку, откройте область крафта, состоящую из сетки 3х3. Заполните весь 2-й ряд 3 булыжниками, затем поместите огненный стержень в центр первого ряда. Теперь просто нажмите на рельсы и перетащите их в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать варочную стойку в Minecraft :

Компонентов для изготовления варочной стойки не так много, но сложность заключается в том, как сложно будет найти крепость Нижнего мира. Ваше мировое поколение может быть добрым, и ваша нижняя крепость может быть найдена прямо рядом с вашим порталом, но вам, скорее всего, придется пересечь опасный ландшафт Нижнего мира, чтобы найти свой огненный жезл.

Чтобы сделать подставку для варочной стойки, откройте верстак и поместите 3 булыжника в нижний ряд и огненный стержень над ним в центре.

Изготовление пивоваренного стенда

Теперь у вас есть фундаментальная основа для создания любого зелья. Я бы порекомендовал разместить блок источника воды рядом с тем местом, где вы решите разместить свою варочную стойку. Вам нужно будет заполнить стеклянные бутылки водой, прежде чем варить любое зелье.

А вы знали, что  Как сделать хлеб в Minecraft

Как работает варочная стойка?

Пользовательский интерфейс варочной стойки на первый взгляд может показаться пугающим, но он невероятно удобен для пользователя. Вы заметите четыре слота в меню варочной стойки. Три внизу с пометкой для бутылок и одна вверху слева с незнакомой иконкой.

Интерфейс пивоварни в Minecraft

Бутылки с водой входят в три нижних слота. Забавный символ в левом верхнем углу указывает на пылающий порошок. Пламенный порошок — это топливо, благодаря которому работает ваш варочный стенд. Думайте об этом как об угле для печи.

Наконец, последний слот предназначен для любого ингредиента, который вы хотели бы использовать для приготовления зелья. Только определенные ингредиенты дадут полезное зелье, и многие из них начинаются с неудобной основы для зелий. Чтобы превратить бутылки с водой в неудобные зелья, вам понадобится адская бородавка.

видео

Часто задаваемые вопросы

В. Где вы можете получить варочную стойку в Minecraft?

Варочные стойки могут естественным образом генерироваться в деревнях. Это рабочий блок для жрецов, поэтому, если вы увидите в деревне жителя в розовой мантии, скорее всего, вы найдете варочную стойку в его доме.

Варочные стойки также генерируются в конечных кораблях. Внутри самого корабля будет стоять одна варочная стойка с несколькими готовыми к употреблению зельями здоровья.

Вы также можете найти варочную стойку в подвале естественно созданного иглу.

В. Что можно приготовить на варочной стойке?

Ваши возможности ограничены зельями, но вы можете приготовить до двадцати различных зелий. Четыре разных базовых зелья и шестнадцать зелий с разными эффектами. Каждое зелье имеет свой собственный рецепт и может быть улучшено с помощью светящегося камня или красного камня. Вы также можете варить зелья эффекта с порохом, чтобы превратить эффект в зелье брызг.

А вы знали, что  Как сделать трубопровод в Minecraft

Если вы идете сражаться с эндер-драконом, не забудьте взять с собой несколько пустых стеклянных бутылок. Когда эндер-дракон атакует вас атакой дыханием, вы можете зачерпнуть немного его в стеклянную бутылку, чтобы получить дыхание дракона. Дыхание дракона можно использовать для приготовления затяжных зелий, которые на короткое время оставляют облако эффекта зелья на земле.

Вывод

Поздравляем! Теперь вы счастливый обладатель варочного стенда и можете приступить к алхимизации любого зелья, которое пожелаете. Многие эффекты зелий полезны, и даже отрицательные эффекты могут оказаться полезными, если их правильно приготовить. Варочные стенды необходимы для изготовления зелий, а эффекты зелий очень сильны. Поиграйте с этими эффектами зелий, чтобы стать могущественным алхимиком.

Русификаторы.рф