«Это мое решение» — Myth объявляет об официальном переходе на YouTube

В непрерывной саге YouTube против Twitch Интернет увидел, как еще один создатель переключился. 11 июля 2022 года популярный стример Myth объявил о следующем «большом» шаге в отношении своей карьеры в прямом эфире, к большому разочарованию Twitch.

Это мое решение.
https://t.co/oUBiABKt3r

Бывшая электростанция Twitch подписала эксклюзивное соглашение с YouTube и начнет регулярные трансляции на платформе, принадлежащей Google, с 12 июля 2022 года. Подражая другим создателям, стример объявил о своем большом переходе с помощью тщательно продуманного видео. Он поделился видео с подписью:

«Это мое решение»

Как можно себе представить, короткий клип уже достиг всех уголков потокового вещания, набрав более 20 тысяч лайков в течение 40 минут после того, как он стал общедоступным.

Звезда Fortnite Миф объявляет о своем большом переходе на YouTube Gaming

Это мое решение.

В рекламном видео Миф кратко продемонстрировал свое невероятное путешествие через воспоминания, в которых можно увидеть, как он изо всех сил пытается достичь своего нынешнего положения. Прекрасно изображая свою тяжелую работу и страсть к играм, Али завершил свое путешествие, совершив окончательный переход на красную платформу.

Сцена мгновенно превратилась в черный экран с его именем пользователя и кратким описанием под названием «Исключительно для игр на YouTube», вспыхивающим на экране.

Myth начал создавать контент еще в 2013 году и начал транслировать на Twitch в 2016 году, в основном сосредоточившись на первой королевской битве Epic Games, Paragon. Во второй половине 2017 года бывшая сенсация Twitch начала замечать невероятный рост числа зрителей и подписчиков во время игры в Fortnite.

Впоследствии, благодаря беспрецедентному успеху Fortnite, количество подписчиков стримера на Twitch резко возросло с 200 000 до 3,3 миллиона в течение года. Возглавляя прямые трансляции Fortnite вместе с такими игроками, как Ninja, TimTheTatman и NICMERCS, Миф был одной из самых заметных фигур в зарождающемся ландшафте Fortnite.

А вы знали, что  В Halo Infinite могут вернуться классические карты

Постепенно увеличивая свое доминирование в Fortnite, а также в индустрии потокового вещания, Миф подписал контракт с TSM в 2018 году и участвовал во многих турнирах с высокими ставками, что еще больше укрепило его фанатскую базу . С более чем семью миллионами подписчиков только на платформе, принадлежащей Amazon, американский стример зарекомендовал себя как один из лучших в своем бизнесе.

Известные создатели реагируют на перенос Myth с Twitch на YouTube

Естественно, несколько известных создателей, поклонников и последователей присоединились, чтобы поздравить теперь уже YouTuber. Как только объявление стало достоянием общественности, пользователи сети стекались к видео и поделились своим мнением по поводу этого шага.

Вот что они должны были сказать:

@Myth_ Желаю вам только много мифов, Любви и дальнейших успехов в следующей главе вашего приключения.

@Миф_ МИФИЧЕСКИЙ

@Миф_ W
https://t.co/mPf9h6nY7Y

@Миф_ YER

@Myth_ фу, я прослезилась

@Myth_ ТАК ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!! Поздравляю Миф!!! ♥️

@Myth_ Поздравляю, Миф!!!!

@Myth_ Поздравляю, Миф!!!!

@Myth_ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДЕВУШКА!

@Myth_ Поздравляю, чувак. Тебе понравится. Отличный ход!

@Myth_ Поздравляю Али!! 😀

@Миф_ , если вы начинающий стример, стриминг на YouTube — это лучшее, что вы можете сделать, я действительно верю, что не могу дождаться, чтобы увидеть, как это путешествие сложится для вас, Миф

@Миф_ Поздравляю

@Myth_ смотрел это раз 6 уже. это видео хит

@Миф_ Поздравляю!!!

@Myth_ Черт возьми, чувак!! Поздравляю, и вы его раздавите. Был Командным Мифом с первого дня!!!

@Myth_ поздравляю, братан!

@Myth_ Лучшая часть без вопросов
https://t.co/JsJ5TQ3MNJ

@Myth_ CHILLS поздравляю, брат, ты действительно должен был это сделать. УДАЧИ

Всего за неделю Twitch потерял двух своих крупнейших создателей из-за платформы, принадлежащей Google. Как отмечается в большинстве комментариев, Twitch постепенно теряет позиции из-за этого относительно короткого, но вызывающего беспокойство исхода. С Valkyrae впереди, Sykkuno, LilyPichu, а теперь и феномен Fortnite Myth, также покинули корабль.