Как получить раков-отшельников в Tower of Fantasy

71ab9 16603558174791 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Игроки найдут множество ресурсов, которые можно использовать в качестве ингредиентов для приготовления пищи в Tower of Fantasy.

В то время как некоторые ингредиенты легко найти в игре, найти другие может быть довольно сложно. Раки-отшельники подпадают под последнюю категорию, поскольку они не являются бездействующими и послушными ресурсами.

Раки-отшельники будут в движении, когда заметят игрока, и только самые быстрые Странники смогут их схватить.

Игроки могут найти крабов-отшельников только после того, как доберутся до области Banges в Tower of Fantasy.

A player comes across a Hermit Crab in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Игроки не смогут найти раков-отшельников в начале игры Tower of Fantasy . Этих маленьких существ можно получить только после того, как игроки покинут Астру и доберутся до Бэнджеса.

Вот несколько советов по ловле этих подлых ракообразных:

  • В описании игры говорится, что раков-отшельников можно найти на пляжах Краун, Навиа и Бэнджес. Banges — это первое место, к которому игроки получают доступ, где доступны существа, поэтому начните с поиска там.
  • Переместитесь на южный пляж Banges, так как раков-отшельников там, кажется, в изобилии по сравнению с другими местами. В этой области также мало вражеских помех, поэтому охота на крабов-отшельников должна быть быстрой и эффективной.
  • Ищите коричневую раковину на задней части пары ног, двигающихся по мелководью, у кромки воды или на самом пляже.
  • Медленно подойдите к одному. Оказавшись поблизости, подбегите к крабу-отшельнику и ударьте его оружием.
  • Удар по нему оружием вырубит его, и игроки смогут поднять его и добавить в свой инвентарь.

Игрокам нужно быть быстрыми, чтобы краб-отшельник не испугался и не убежал. Точность, скорость и прицеливание оружием ближнего боя — единственный гарантированный способ собрать этот ресурс.

А вы знали, что  Как сделать зелье слабости в майнкрафте

Как использовать крабов-отшельников в Tower of Fantasy

Tower of Fantasy has quite a few meals that players can prepare (Image via Perfect World)

Собрав кучу крабов-отшельников, игроки, очевидно, захотят узнать, как их использовать.

Крабы-отшельники можно использовать в качестве ингредиента для приготовления блюд, которые игроки могут есть, чтобы исцелиться или получить другие положительные эффекты.

Кулинария требует от игроков найти на карте робота-повара. Их не так уж сложно найти, но для того, чтобы что-то сделать, должно быть достаточное количество ингредиентов.

Игроки могут перемещаться по меню робота-повара, чтобы увидеть, что можно приготовить. Если под рукой есть нужные ингредиенты, они могут выбрать рецепт, чтобы начать готовить. Если нет, они должны собрать их и вернуться.

Кулинария также может повысить чувство сытости. Это показатель, который истощается , когда игрок медленно исцеляется вне боя. Если индикатор сытости не низкий, игроки не должны есть краба-отшельника отдельно. Эти существа дают два очка Сытости. Однако, если их не добавить в блюдо, они не будут лечить игроков.

Русификаторы.рф