В конкурсе MrBeast за 1 миллион долларов Дрим сражается с тремя охотниками, которые пытаются помешать ему победить в Minecraft

Dream вернулся к созданию контента, представив новое видео рано утром 30 июля 2022 года, в котором снялся MrBeast. Стример Minecraft не новичок в том, чтобы бросать вызов видео, в которых кто-то пытается охотиться на него, прежде чем он пройдет игру. Тем не менее, этот уникален во многих отношениях.

На этот раз на кону много денег, поскольку MrBeast вложил 1 миллион долларов за одного из зрителей, но нужно помнить о нескольких предостережениях.

Премьера видео состоялась около 5:00 утра по восточному стандартному времени, и фанаты увидели, кто стал абсолютным победителем, на канале звезды Minecraft на YouTube.

В чем заключалась проблема между MrBeast и Dream в Minecraft?

Вместо того, чтобы объяснять видео, ютубер решил передать бразды правления MrBeast , который стоял перед кучей портфелей, содержащих в общей сложности миллион долларов. Однако потенциальный победитель, случайный подписчик, не обязательно выиграет всю сумму:

«Это миллион долларов наличными, и я собираюсь дать их одному из вас, подписчиков. Но каждую секунду, которая требуется Dream, чтобы победить Minecraft, я беру отсюда 69 долларов и выбрасываю их. И сколько бы денег ни осталось после того, как Dream обыграет Minecraft, мы отдадим их случайному подписчику».

Однако есть важное предостережение: вместо одного охотника, пытающегося помешать ютуберу Minecraft выиграть, их было трое. В нем приняли участие BadBoyHalo, GeorgeNotFound и Sapnap. MrBeast далее отметил:«Если счетчик не станет отрицательным, Dream фактически будет должен охотникам 69 долларов за каждую прошедшую секунду. Я вкладываю свои деньги туда, где мой рот. Если Дрим хорош, вы, ребята, получите мои деньги. Если он плохой, охотники получат его деньги.

@dreamwastaken ЭТО ТАК ЭПИЧЕСКОЕ ОМГ

@heyitszaha Почему сейчас 4 часа утра!!?

MrBeast считает, что это интересная перспектива, и поклонники создателя контента Minecraft, безусловно, с этим согласны. На начальных этапах видео более 150 тысяч зрителей наблюдали за развитием событий.

А вы знали, что  Согласно недавним утечкам, Monster Hunter Paradise — следующая часть франшизы.

В конечном итоге видео было ускоренным прохождением, где у игрока также есть противники, пытающиеся замедлить его и победить при каждой возможности. Он закончил предматчевую запись простой репликой.

«Ребята, вы его слышали! Миллион долларов! Выиграю ли я деньги мистера Зверя или мои заберут охотники?»

@dreamwastaken Поехали !!!!!!!

Имея на кону около 160 тысяч долларов, ютубер Minecraft стремился победить Эндер-дракона, которого сообщество признало последним боссом игры. Однако охотники строили против него заговор. Впоследствии они нашли его домашнюю базу и уничтожили его кровать.

Таким образом, если он потерпит поражение, у него не будет возможности вернуться к Дракону Края вовремя, чтобы выиграть испытание. С 157 тысячами долларов, оставшимися в кошельке победителя, Сапнап победил своего врага. Однако Дрим победил Дракона и обеспечил себе победу.

Социальные сети отвечают на вызов MrBeast and Dream

Социальные сети YouTuber, а также чат в прямом эфире появлялись по поводу проблемы, и многие были взволнованы, увидев, что он в конечном итоге вышел на первое место. Однако некоторые люди были просто сбиты с толку, когда создатель контента загрузил его в 5:00 утра, включая MrBeast.

@dreamwastaken Бро, который загружает в 5 утра, лол

@MrBeast возвращается к своим корням

@dreamwastaken вы решаете, когда подходящее время для публикации

При этом фанаты осыпали видео любовью и даже оценили вклад Сапнапа. Однако они заявляли, что он немного опоздал с убийством.

@dreamwastaken ВАУ!

@sapnap
@dreamwastaken sapnap ты был великолепен

@sapnap
@dreamwastaken Ты немного опоздал

@Candie_Rosie
@sapnap
@dreamwastaken ПРОСТО НЕМНОГО

@dreamwastaken ty для подарка на день рождения мечта это много значит

@dreamwastaken буквально нет лучшего чувства, чем приземлиться таким чистым выстрелом в задницу, мило

Хотя финал был невероятно близок, вызов MrBeast был превзойден ютубером Minecraft. Видео было хорошо встречено поклонниками по всему миру, хотя оно транслировалось ранним утром в Америке.