Человек-мотылек в Soul Hackers 2: как победить, слабые стороны, базовая статистика и многое другое

be67c 16607424511566 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Уайлдер, известный как Человек-мотылек, является популярным демоном Soul Hackers 2 . Он привносит что-то невероятно полезное в систему субботы в игре.

Хотя последняя JRPG от Atlus не позволяет игрокам нанимать демонов в бою, Человек-мотылек может присоединиться к группе.

Человек-мотылек — не самый сильный демон, которого можно завербовать в отряд. Тем не менее, у него есть мощный набор навыков и пассив, которые игроки найдут невероятно полезными, чем больше они будут исследовать игровой мир.

Как получить Человека-мотылька в Soul Hackers 2

Человек-мотылек впервые появится в Soul Hackers 2 в Ozaki Hope Towers. Хотя он не является целью группы, он постоянно появляется и беспокоит группу.

Ринго и ее команда несколько раз сталкивались с Человеком-мотыльком в обеих башнях Надежды Одзаки, и он всегда приходит с другими демонами. Вместо того, чтобы вступить в битву, он истощит половину маны отряда и сбежит.

У Человека-мотылька также есть масса возможностей призыва. В моем прохождении есть 53 возможных комбинации для создания Человека-мотылька в Soul Hackers 2.

There are so many ways to create a Mothman (Image via Atlus)

Относительно простая пара — Джаки Иппон-Датара (уровень 29) и Авиан Фэн Хуанг (уровень 31). Существует также связь Генмы Курама Тенгу (уровень 21) и Зверя Инугами (уровень 21).

Как только Femme Lamia (уровень 30) найдена и завербована, недорогая и простая Jaki Gremlin (уровень 8) всегда является вариантом.

Стоит отметить, что несколько Божественных вариантов будут доступны позже в игре, например, Божественное Принципиальность или Сила в сочетании с Аватаром Маками.

Каковы базовые характеристики и сопротивление Человека-мотылька в Soul Hackers 2?

The baseline stats for Mothman (Image via Atlus)

Человека-мотылька можно найти на уровне 33, и в целом у него довольно посредственные характеристики. Однако у него очень хорошая базовая маневренность. Так как у этого демона масса вариантов слияния, есть много вариантов добавления умений в его набор.

А вы знали, что  Все новые боссы в Cuphead: The Delicious Last Course

Человек-мотылек не обладает иммунитетом к каким-либо навыкам, но открывает сопротивление огню при повышении уровня. Он также сопротивляется навыкам электричества и слаб против навыков стрельбы/силы.

Базовая статистика

  • СИЛ: 12
  • ИНТ: 11
  • ВИТ: 9
  • АГИ: 17
  • ЛУК: 10

В отличие от предыдущих игр MegaTen , у демонов в Soul Hackers 2 нет огромного списка навыков, которые нужно разблокировать.

The Mothman has several very useful skills (Image via Atlus)

Базовые навыки

  • Spirit Drain (2mp): Высасывает MP из 1 врага. Всемогущая привязанность.
  • Ядовитое дыхание (11 мп): Слабый урон Руины всем врагам. Средняя вероятность отравления.
  • Шок (7 мп): 2-4 слабых всплеска электрического урона нескольким врагам.
  • Слив субботы: может активироваться во время субботы. Наносит дополнительный урон всем врагам, поглощая часть MP.
  • Сопротивление огню: изменяет вашу склонность к атакам сопротивления огню.

Sabbath Drain — одно из лучших умений Mothman. Пока демон экипирован персонажем, у него есть шанс активировать его во время шабаша , тем самым нанеся дополнительный урон. Затем урон конвертируется в MP для всей группы. Это невероятно полезно на любом этапе игры.

Несмотря на то, что Человек-мотылек появляется в очень неприятных стычках в районе Башен Надежды Одзаки, он будет очень полезен в качестве союзника. Он один из демонов, которого стоит иметь (по крайней мере, для Sabbath Drain).

Soul Hackers 2 выйдет 26 августа 2022 года.

Русификаторы.рф