Как найти West Tek в Fallout 76

3583c 16600236693858 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Исследовательский центр West Tek — одно из многих мест, куда игроки отправятся в Fallout 76 .

Большинство названных областей в игре связаны с каким-либо квестом или деятельностью. Исследовательский центр West Tek находится в авангарде квеста «Узнай секреты West Tek».

Независимо от того, хотят ли игроки выполнить этот квест или просто хотят исследовать исследовательский центр и раскрыть его многочисленные секреты, им нужно будет пробраться к северу от Хантерсвилля.

Различные способы легко добраться до исследовательского центра West Tek в Fallout 76

A look at the map showing the Research Center in Fallout 76 (Image via Bethesda)

Чтобы выполнить квест «Узнай секреты West Tek», игроки Fallout 76 должны будут добраться до него первыми. Если он активен, на карте будет маркер квеста, который приведет игроков туда . Для других потребуется прочитать карту игры.

Вот хороший путь, чтобы добраться до исследовательского центра West Tek:

  • Отправляйтесь в область карты Savage Divide или Mire.
  • Выберите один из нескольких аванпостов, достопримечательностей или достопримечательностей, чтобы начать.
  • Отправляйтесь в Исследовательский центр из Национального изолированного радиоприемника, Camp Venture или южнее из Хижины воскресных братьев.
  • От Radio Array идите на юго-восток вниз по дороге и поверните на юг, чтобы найти West Tek возле дорожного указателя 107.
  • По тому же маршруту можно пройти из Хижины Воскресных Братьев, просто следуйте от нее по юго-западной дороге мимо Сахарной Рощи и Радиомассива.
  • Наконец, отправляйтесь через равнины из Camp Venture в районе Mire немного юго-западнее от его местоположения, чтобы попасть прямо в исследовательский центр West Tek.

Все упомянутые выше места четко обозначены на карте своими названиями и изображениями. Просто отправляйтесь к ближайшему или самому знакомому, чтобы начать путешествие в исследовательский центр West Tek.

А вы знали, что  5 лучших карт для Августовского Королевского Турнира в Clash Royale

Игроки должны убедиться, что они находятся на достаточно высоком уровне, так как локация может быть очень опасной. Супермутанты провозгласили его своим неотъемлемым правом и постоянно патрулируют его.

Как выполнить квест «Узнай секреты Вест Тек»

A look at the inside of West Tek in Fallout 76 (Image via Bethesda)

Выполнение квеста, связанного с локацией, довольно простое и дает много предыстории Fallout 76.

Это место полно скрытой информации и секретов, касающихся приказов правительства провести там ряд экспериментов. Это то, на чем сосредоточен квест, поэтому вот как его выполнить:

  • Найдите один из трех кодов доступа к исследовательскому крылу West Tek, случайно размещенных в здании, чтобы получить доступ к исследовательскому крылу.
  • Получите доступ к терминалу диспетчерской с видом на чаны.
  • Получите доступ к терминалу в лаборатории продвинутых мутаций исследовательского крыла.
  • Получите доступ к терминалу в комнате с образцами, плавающими в трубах.

Терминалы раскроют все подробности об Исследовательском центре West Tek и о том, почему его эксперименты были сочтены столь спорными. Не забудьте собрать хорошую добычу , перемещаясь от терминала к терминалу.

Русификаторы.рф