Как заставить вашу группу атаковать одну цель в Xenoblade Chronicles 3

e215b 16594471491901 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Xenoblade Chronicles 3 — игра, в которой команда могущественных искателей приключений исследует мир и сражается с гигантскими противниками. Хотя экипировка и уровни имеют решающее значение для того, чтобы стать сильнее, настоящий способ стать сильнее — это создать правильную команду.

Франшиза JRPG от Monolith Soft известна тем, что делает гораздо больше вещей. Его карта огромна, и его приключенческая группа часто бывает гигантской. Собрать команду воинов NPC может быть непросто в пылу битвы, но, к счастью, игра дает игрокам инструменты для работы со своей командой.

Превращение команды в одного врага в Xenoblade Chronicles 3

История жизни, связывающая прошлое с будущим.
#XenobladeChronicles3 уже вышла на
#NintendoSwitch!

Пользователи Xenoblade Chronicles 3 знают, что они возглавят команду из шести человек с одним героем во главе. Они также, вероятно, знают, что команде предстоит сражаться с десятками врагов.

Геймеры станут сильнее, если смогут приказывать своим союзникам уничтожать отдельных противников.

В бою нажмите и удерживайте кнопку ZL, чтобы открыть меню тактики. Это ключ к бою, потому что он содержит все приказы, которые игрок может выкрикивать своей команде.

В меню «Тактика» они могут найти опцию «Фокус атаки». Эта опция находится в верхней части четырех опций в левой части меню. Пользователи должны выбрать эту опцию, чтобы сосредоточить атаки группы на противнике, на которого в данный момент нацелен герой.

Сосредоточение атак на одном противнике делает группу открытой для атак других врагов. Они должны следить за синими линиями, протянувшимися от врагов к членам группы, и обязательно держать танки и защитников в строю.

Геймеры должны подумать о том, чтобы взять на себя роль главного танка группы, сосредоточив атаки команды на том, чтобы группа осталась в живых. Все, на что нацелены целенаправленные атаки группы, скорее всего, будет быстро уничтожено, но они должны помнить об окружающих врагах.

А вы знали, что  Можно ли играть в локальную многопользовательскую игру в MultiVersus

Смена целей в Xenoblade Chronicles 3

Поскольку в Xenoblade Chronicles 3 на поле часто бывает очень много врагов, игрокам нужно быть начеку. К счастью, Focus Attack больше похожа на переключатель, чем на команду, и ее можно использовать на разных противниках.

Нажимая L или R в пылу битвы, они могут переключаться между монстрами, на которых они нацелены. Поскольку Focus Attack управляется системой прицеливания героя, это также изменит цель всей группы.

Пользователи, которые хотят, чтобы вся их группа была сосредоточена на уничтожении врагов одного за другим, могут просто включить Focus Attack. Постоянная смена врагов, пока группа превращает их в пасту, — отличный способ привести группу к победе.

Самый большой риск для этой стратегии — атакующие возможности других врагов на поле. Геймерам следует регулярно оглядываться, чтобы убедиться, что группа не тратит время понапрасну, пока подстерегает еще более опасный враг.

Опция «Сфокусированная атака» — это только один из тактических приемов в великолепном игровом процессе для вечеринок Xenoblade Chronicles 3. Когда читателям нужно быстро сокрушить врага, они могут обратить всю мощь команды в свою сторону.

Русификаторы.рф