Лучшие сборки F2P для Itto и Gorou в Genshin Impact (июнь 2022 г.)

6957a 16559785572368 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Аратаки Итто и Горо недавно вернулись в Genshin Impact, став одной из самых популярных команд в Spiral Abyss. Хорошей новостью является то, что игроки теперь могут желать этих двух персонажей, поскольку в настоящее время у них есть баннер повторного запуска в игре.

Однако путешественники могут не знать о лучших сборках для них двоих, поскольку персонажи Geo редко используются в Genshin Impact. В первую очередь это связано с тем, что элементальным персонажам уделяется гораздо больше внимания. В этой статье речь пойдет о бесплатных сборках Аратаки Итто и Гороу в текущей версии игры.

Лучшее оружие F2P для Аратаки Итто в Genshin Impact версии 2.7

Аратаки Итто — это Geo DPS в Genshin Impact, который может нанести значительный урон без помощи стихийной реакции. Его навыки масштабируются с DEF, и, поскольку Горо может повышать DEF группы, Итто может получить много бонусов от Горо.

Whiteblind был бы лучшим F2P для Itto в игре, особенно для новых игроков, так как этот клеймор можно подделать. Whiteblind имеет поразительные 51,7% DEF для своих дополнительных характеристик. Кроме того, пассивное умение также подходит под стиль игры Итто, где его Нормальная и Заряженная АТК увеличат его АТК и ЗАЩ на 6/7,5/9/10,5/12% на 6 секунд (в зависимости от доработки).

Что касается артефактов, то нет сомнений, что Оболочка роскошных снов — лучший артефакт для Аратаки Итто в текущей версии. Этот набор практически создан как для Итто, так и для Горо в игре.

  • Эффект от двух частей: Увеличьте DEF хозяина на 30%.
  • Эффект от 4 предметов: Получите один стек эффекта Любопытства при выполнении следующего условия: попадание в противника геоатакой. Находясь вне поля, хост будет получать один стек каждые три секунды. Каждый стек Curiosity увеличивает DEF носителя на 6% и Geo DMG на 6%.
А вы знали, что  Утечки Genshin Impact 3.0 намекают на Чжунли и другие повторы популярных персонажей

При полных стеках Итто может получить 24% DEF и Geo Damage, что сделает его атаку более мощной.

Лучшее оружие F2P для Гороу в Genshin Impact версии 2.7

Защита и Geo DMG Bonus — основные бонусы комплекта Гороу для команды. Он также может использовать свой Elemental Burst, чтобы нанести урон, который зависит от его защиты. Тем не менее, Elemental Burst Горо стоит дорого и требует много энергии.

Gorou with Favonius Warbow (Image via HoYoverse)

Для игроков F2P в Genshin Impact Favonius Warbow был бы лучшим луком для Горо в игре. С перезарядкой энергии 61,3% в качестве дополнительной характеристики это поможет ему генерировать элементарные частицы. Если этого недостаточно, пассивная способность оружия также дает шесть единиц энергии, если Гору удается нанести критический удар по врагам.

Что касается артефактов, Путешественники могут выбрать артефакт Husk of Pulent Dreams из 4 частей , чтобы сэкономить время на фарме разных доменов. Однако, если Гору игроков по-прежнему не хватает энергии, они могут изменить набор на 2 предмета Оболочка роскошных снов и 2 предмета Эмблема разорванной судьбы.

Даже в режиме F2P игроки Genshin Impact по-прежнему могут использовать 4-звездочное оружие как на Итто, так и на Гору, что позволяет им отлично выполнять свою работу.

Русификаторы.рф