Раскрытие бесплатных игр Amazon Prime Gaming за август 2022 г. — включая названия, даты, способы получения и многое другое

Amazon Prime Gaming регулярно предлагает своим членам бесплатные игры, а также бесплатную косметику для самых разных игр. Были раскрыты предложения Amazon Prime Gaming на август. В течение следующего месяца пользователи смогут бесплатно загрузить коллекцию игр, включая StarCraft: Remastered и качественные инди-игры.

Отправляйтесь к звездам. В следующем месяце мы предлагаем @Starcraft: Remastered в качестве бесплатной игры с Prime, а также другие инди-игры! Читать дальше

Какие игры появятся на Amazon Prime Gaming в августе 2022 года?

Начиная с 1 августа 2022 года для участников Amazon Prime Gaming будут доступны шесть игр с широким выбором игр, которые понравятся многим геймерам. От популярных ремастеров до классических ролевых игр в жанре « укажи и щелкни » Amazon предлагает что-то для почти каждого.

Бесплатные игры Amazon Prime

  • Старкрафт: обновленный
  • Зак МакКракен и инопланетные повелители разума
  • Звери острова Маравилья
  • Перекомпилировать
  • ScourgeBringer
  • Таинственная семья: ядовитые обещания

Zack McKraken and the Alien Mindbenders — это классическая игра в жанре «укажи и щелкни», в которой титулованный репортер должен спасти день от гнева инопланетян, истощающих IQ человечества.

ScourgeBringer. Для игроков, предпочитающих платформеры, эта игра представляет собой платформер в свободной форме о Кайре, которая разрушает древние машины, в которых хранится ключ к ее прошлому и, возможно, к искуплению человечества.

Family Mysteries: Poisonous Promises — если пользователи Amazon Prime Gaming предпочитают загадки, они могут попробовать эту приключенческую головоломку, которая погружает игроков в мир разврата. Копы коррумпированы, а власть — самая полезная валюта в этой игре с поиском предметов.

Перекомпилировать . С другой стороны, есть перекомпиляция, в которой основное внимание уделяется полуразумной программе, которая пытается избежать удаления. 3D-платформер имеет напряженные бои, невероятные способности и механику взлома, основанную на логике окружающей среды.

А вы знали, что  Дата и время начала PUBG Mobile World Invitational (PMWI) 2022 для всех регионов

Beasts of Maravilla Island — отличное предложение для любителей фотоигр. Это прекрасный трехмерный мир, в котором фотограф отправляется на остров Маравилья, чтобы открыть для себя волшебных существ, узнать о них и, естественно, сделать их невероятные фотографии.

StarCraft: Remastered — возвращает классическую научно-фантастическую стратегию в реальном времени от Blizzard. Игроки управляют терранами, зергами или протоссами в жарких битвах RTS и участвуют в хорошо написанных, классических сюжетных линиях для каждой фракции.

Как разблокировать бесплатные игры на Amazon

Также очень легко разблокировать эти игры, просто зайдя на веб-сайт Amazon Prime Gaming. Ознакомьтесь с приведенными ниже шагами:

Как разблокировать бесплатные игры

  • Перейти в Prime Gaming
  • Выберите игры и лут
  • Выберите подходящую игру и следуйте инструкциям, которые появляются.

Также стоит отметить, что предыдущие игры по-прежнему доступны для бесплатного скачивания до конца июля 2022 года . Maniac Mansion, Suzerain, Fishing: North Atlantic и Fell Seal: Arbiter’s Mark по-прежнему бесплатны для игроков.

Что касается предстоящих бесплатных выпусков, то они будут доступны 1 августа 2022 года для всех пользователей Amazon , у которых есть подписка Prime.