Как сделать печь в майнкрафте

печь в майнкрафте Гайды

Чтобы сделать печь, разместите восемь кусков булыжника по периметру верстака, оставив средний ящик. Теперь просто нажмите на печь и перетащите ее в свой инвентарь.

Когда дело доходит до Minecraft, печь — один из самых узнаваемых блоков, которые можно найти в игре.

Это блок, который обычно приобретается в течение первых нескольких минут после открытия нового мира.

Печь работает как основное плавильное и варочное устройство, которое игроки могут использовать для превращения добытой ими руды, такой как железо и золото, в слитки, для приготовления пищи, которую они собирают у животных по всему миру, и для многого другого.

Вот пошаговое руководство по созданию печи с момента, когда вы впервые открываете свой мир.

Необходимые материалы для изготовления печи:

Материалы, которые вам понадобятся для изготовления печи:

  1. Верстак
  2. 8 булыжников

Первым шагом к созданию верстака является преобразование недавно приобретенных бревен в деревянные доски. Чтобы сделать деревянные доски, просто поместите бревна, которые были собраны, в один из слотов в верстаке инвентаря для выживания, как показано ниже.

созданию верстака

После того, как бревна будут преобразованы в деревянные доски, вы можете перейти к созданию верстака. Чтобы сделать стол для крафта, поместите четыре деревянные доски в меню крафта выживания, чтобы заполнить каждый из слотов в квадрате один раз, как показано ниже.

сделать стол для крафта

Чтобы в конечном итоге сделать печь, вам нужно сделать простейшую кирку, чтобы собрать свои первые куски булыжника. Первая часть изготовления кирки — это изготовление палочек для рукояти. Вы можете использовать верстак инвентаря для выживания или верстак, который вы только что создали, чтобы сделать свои палки.

сделать печь

Теперь вам нужно сделать кирку; это можно сделать, взаимодействуя с верстаком, это руководство объясняет больше о том, как сделать верстак. Затем на столе для крафта поместите ряд досок вдоль верхней части графического интерфейса крафта и поместите две палки под среднюю доску, как показано выше. Это создаст кирку, которую можно использовать для сбора булыжника — необходимого блока для создания печи.

А вы знали, что  Где найти полосатого тонкошкура в Monster Hunter Rise: Sunbreak

Как скрафтить печь в майнкрафте?

Чтобы сделать печь, поместите восемь кусков булыжника по внешнему периметру графического интерфейса крафта, оставив пустое место в среднем квадрате.

поместите восемь кусков булыжника

Теперь просто нажмите на печь, чтобы взять блок из верстака и перетащите его в свой инвентарь. Теперь это размещаемый и пригодный для использования блок.

Русификаторы.рф