Как сделать верстак в майнкрафте

верстак в майнкрафте Гайды

В двух словах: чтобы сделать стол для крафта в Minecraft, откройте свой инвентарь и поместите свои деревянные доски в каждый слот сетки крафта 2×2. Теперь просто нажмите на верстак и перетащите его в свой инвентарь.

Крафтовые столы можно назвать основой Minecraft. Они расширяют небольшое меню крафта 2×2, которое есть у игроков по умолчанию, и облегчают создание практически всего в игре. Это краткое и простое руководство расскажет вам все, что вам нужно знать об этом критическом блоке.

Помимо деревянных досок, необходимых в его рецепте, стол для крафта, как правило, является одной из первых вещей, которые вам нужно создать, чтобы создать важный предмет для выживания, такой как кирка.

Вы можете использовать стол для крафта, чтобы сделать что-нибудь с рецептом крафта в игре. На момент написания в игре было около 379 рецептов , что очень затрудняло дальнейшее продвижение без предварительного понимания того, как работает простой стол для крафта.

Необходимые материалы для изготовления верстака

Необходимые материалы для создания верстака — это всего 4 деревянные доски , и эти 4 доски даже не обязательно должны быть одного типа дерева.

Если вы не уверены, вот как вы можете изготовить деревянные доски :

Просто поместите 1 кусок дерева в свой инвентарь для крафта 2×2 по умолчанию. Из одного блока дерева получится 4 деревянные доски.

изготовления верстака

Делаем верстак в майнкрафте

Пошаговое руководство (изображения)

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать верстак в майнкрафте:

Шаг 1. Откройте свой инвентарь и найдите стандартное меню крафта 2×2 в правом углу (как выделено на изображении).

Как сделать верстак в майнкрафте

Шаг 2 После этого поместите четыре деревянные доски в каждый слот меню крафта 2×2. Это создаст стол для крафта.

четыре деревянные доски

СОВЕТ: Вы можете использовать любой тип деревянной доски, чтобы сделать стол для крафта, вам просто нужно срубить дерево.

А вы знали, что  Salt and Sacrifice: руководство по телепортации рун секретной области Hallowed Hill

Шаг 3. Теперь, когда у вас есть верстак, перетащите его из слота для крафта и поместите в свой инвентарь.

Использование столов для крафта в Minecraft:

Крафтовые столы необходимы в любом сложном рецепте. Это означает, что все, что требует больше, чем 2×2 пространства для крафта в своем рецепте, будет нуждаться в верстаке для успешного создания.

Столы для крафта также можно с пользой использовать для ремонта поврежденного оружия. Это делается просто путем размещения двух одинаковых инструментов на верстаке, как показано ниже.

столов для крафта в Minecraft — Русификаторы.рф

Как выучить рецепты крафта в Minecraft?

Внутриигровая книга рецептов научит вас многим жизненно важным рецептам для создания множества предметов и блоков. Чтобы получить доступ к книге рецептов Minecraft в игре, просто откройте свой инвентарь и щелкните зеленую книгу , выделенную ниже.

щелкните зеленую книгу

После этого вы должны увидеть список рецептов в макете, подобном изображению ниже. Вы можете нажать на любой предмет, показанный здесь, чтобы получить его рецепт в игре.

список рецептов в макете

Русификаторы.рф