Где найти полосатого тонкошкура в Monster Hunter Rise: Sunbreak

eb61a 16569878249364 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Расширение Sunbreak для Monster Hunter Rise принесло несколько новых монстров и механик, а также массу уникальных материалов для сбора. Они часто используются при создании оружия, доспехов или украшений, а некоторые из них можно доставить в побочных квестах за дополнительные награды.

Одним из многих материалов, которые охотники могут найти в Monster Hunter Rise: Sunbreak, является полосатая тонкая шкура, которая используется для изготовления двух конкретных частей брони . Это можно сделать у кузнецов в деревне Камура или на заставе Эльгадо.

Материал также можно превратить в металлолом и перековать в части брони для Палико или Паламута игрока. Ниже охотники могут найти краткое и простое руководство по сбору Striped Finehide в Sunbreak.

Monster Hunter Rise: Sunbreak — Извлечение полосатой мелкозернистой шкуры из Remobra

Remobra, a small monster in Monster Hunter Rise (Image via Capcom)

Полосатая тонкая шкура в Monster Hunter Rise добывается из маленького монстра , известного как Ремобра. Существо напоминает гладкую летающую виверну с головой кобры.

Он существовал в Rise до дополнения Sunbreak, но охотникам, надеющимся получить Striped Finehide, придется охотиться на Remobra в квестах или экспедициях Master Rank. Экспедиции, как правило, проще в этом отношении, так как у них нет ограничения по времени или поражению, которое могло бы вытолкнуть игрока с карты.

Ремобра появляется во многих разных местах в Monster Hunter Rise. В частности, охотники могут найти его на базовых локациях, представленных в оригинальной игре до событий Sunbreak. Однако благодаря Sunbreak игроки теперь могут войти в эти области на уровне сложности «Мастер».

Remobra мастер-ранга — единственные монстры, которые предоставляют полосатые тонкие шкуры, поэтому тем, кто еще не разблокировал квесты Master-ранга, нужно будет продолжить работу над сюжетом игры и квестами-хабами, пока они не смогут получить доступ к контенту Sunbreak.

А вы знали, что  Как использовать покерные карты в Hard West 2

Поиск и получение полосатой мелкошкурки

  1. Отправляйтесь к квестодателям в деревне Камура или на заставе Эльгадо. Оттуда выберите экспедицию на уровне сложности Master Rank.
  2. Затем игрокам нужно будет выбрать руины храма, ледяные острова, песчаные равнины, затопленный лес или лавовые пещеры в качестве пункта назначения.
  3. Как только охотники приземлятся в своем регионе, они захотят отправиться в зону, где проживает Ремобра. Сюда входят области 5 в руинах святилища, области 7 и 10 на Морозных островах, области 7 и 12 на Песчаных равнинах, области 3 и 8 в Затопленном лесу и области 1,3,6,9 и 12 в лаве. пещеры.
  4. Убейте любую Ремобра, которую найдете. Это должно быть довольно легко, так как маленькие монстры мнутся перед охотниками всего за несколько ударов.

После того, как Ремобра падет, разделайте ее труп, чтобы получить полосатую тонкую шкуру. Этот конкретный материал имеет 30% шанс выпасть из резьбы. Однако игроки могут улучшить эти показатели, используя навык «Мастер резьбы» в своем снаряжении или украшениях.

Это увеличивает количество вырезов, которые игрок может получить от монстра, повышая шансы на получение полосатой тонкой шкуры для изготовления перчаток Remobra X или Remobra Feet X.

Русификаторы.рф