Как сделать щит в Minecraft

Как сделать щит в Minecraft Minecraft

Наше руководство по Minecraft: как сделать щит содержит краткий обзор рецептов, необходимых для создания щита! Это очень полезное снаряжение, когда вы направляетесь в пещеры, подземелья или другие опасные части карты. Если вы направляетесь в Нижний мир или даже дальше, не забудьте взять с собой щит или два.

Рецепт щита

Вам нужно собрать шесть деревянных досок любого типа и один железный брусок. Как только вы соберете это, подойдите к своему верстаку и поместите деревянные доски в форме буквы Y с железным стержнем в верхней середине. Это должно выглядеть так:

Рецепт щита

Это все, что вам нужно для создания щита! Теперь вы можете экипировать его в левый слот, куда вы можете поместить свое снаряжение.

Настройка вашего щита

Если вы хотите добавить изюминку своему щиту, вы можете настроить его внешний вид, объединив его со знаменем. Баннеры можно найти и создать, вы также можете покрасить шерсть, из которой вы создаете баннер, чтобы придать ей другой цвет. Вот рецепт баннера:

Настройка вашего щита

Вы также можете найти баннеры по всему миру, они имеют разные узоры и действительно придадут вашему щиту стиль!

  • Черное знамя — Особняки Вудленда
  • Коричневое знамя — вне домов, мест встречи или в деревнях саванны.
  • Серое знамя — Особняки в лесу
  • Светло-серое знамя — Woodland Mansions
  • Пурпурное знамя — за пределами краевых городов
  • Зловещее/грабительское знамя — капитаны рейдов или аванпосты разбойников

Чтобы совместить знамя со своим щитом, просто поместите щит и знамя вместе!

minecraft shield banner recipe 816x308 1 — Русификаторы.рф

Ремонт вашего щита

Есть два способа починить щит! Вы можете объединить два поврежденных щита вместе, и они образуют один отремонтированный щит. второй способ — использовать наковальню, для этого нужны доски.

Чары щита

В настоящее время на щит можно наложить только три чар, и два из них на самом деле очень хороши!

  • Unbreaking III — вам понадобится это практически на каждом элементе доспехов, оружии и щите. Это дает шанс, что каждый раз, когда ваш предмет используется, его долговечность не будет уменьшена. Чем выше у вас рейтинг Нерушимости, тем меньше вероятность того, что ваш предмет получит удар по прочности.
  • Починка I — Всякий раз, когда срок службы вашего предмета снижается, вы немного восстанавливаете его при сборе сферы опыта.
  • Curse of Vanishing I — это не так уж полезно, оно просто делает так, что зачарованный предмет исчезает после смерти.
Русификаторы.рф