Как сделать зелье яда в Майнкрафте

0959f 16105541643595 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Есть так много зелий на выбор, которые помогут вам в Minecraft. Некоторые зелья помогают вам, как зелья мгновенного исцеления или силы, а некоторые вредят вам, как зелья слабости или вреда. Одним из зелий, которые могут навредить вам, является ядовитое зелье, но иногда это правильное зелье, которое нужно создать в правильной ситуации.

Вот руководство, которое поможет вам научиться создавать собственное зелье яда.

Необходимые ингредиенты для ядовитого зелья

  1. Пивоваренный стенд
  2. Бутылка воды
  3. Адская бородавка
  4. Глаз паука

Как сделать зелье яда в Майнкрафте

В двух словах:

Чтобы приготовить зелье яда, откройте варочную стойку. В пользовательском интерфейсе пивоварни поместите бутылку с водой в один из трех нижних ящиков. Затем поместите адскую бородавку в верхнюю коробку и подождите, пока стрелка полностью не заполнится. Теперь поместите свой паучий глаз, вам нужно поместить его в верхнюю коробку в пользовательском интерфейсе варочной стойки. Примерно через несколько секунд неловкое зелье превратится в Зелье яда (0:45).

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать зелье яда в Minecraft :

Шаг 1 Приготовить ядовитое зелье на самом деле намного проще, чем кажется в Minecraft. Первое, что вам нужно сделать, это получить пивоваренную стойку. У нас есть предыдущее руководство о том, как его получить, и вы можете найти его здесь .

Простая версия — отправиться в Нижний мир и убить пламя. Из него выпадет огненный стержень, который в сочетании с тремя кусками булыжника позволит вам создать пивоваренную стойку.

Пивоваренный стенд

Шаг 2. Когда у вас будет варочная стойка, вам нужно вернуться в Нижний мир и найти адскую бородавку. С адской бородавкой и бутылкой с водой вы можете создать странное зелье. Неуклюжие зелья — самый простой тип зелий. У них нет никаких эффектов, но они используются для приготовления любого другого зелья в игре. Если вам нужна помощь в создании странного зелья, вы можете воспользоваться этим руководством.

А вы знали, что  Как изменить вид камеры в Minecraft

Шаг 3. Теперь, когда у вас есть неуклюжее зелье, вам нужно поставить его обратно на стойку для варки. Как только вы это сделаете, вам нужно отправиться в свой мир и найти паучий глаз. Глаза паука — это капля, которую пауки могут уронить. Вам нужен только один глаз паука, чтобы создать зелье яда.

Шаг 3 для создания ядовитого зелья в Майнкрафте

Шаг 4 Теперь, когда у вас есть паучий глаз, вам нужно поместить его в верхнюю коробку в пользовательском интерфейсе варочной стойки. Примерно через 20 секунд неловкое зелье превратится в ядовитое зелье.

Шаг 4 по приготовлению зелья яда в майнкрафте

видео

Часто задаваемые вопросы

Q1. Какое самое сложное зелье в Майнкрафте?

A. Всплеск зелья вреда II — самое сложное зелье для создания в майнкрафте, потому что оно требует нескольких шагов. После создания ядовитого зелья вы должны дать зелью ферментированный глаз паука, светящийся камень и порох.

Q2. Как избавиться от яда в Майнкрафте?

О. Если вы случайно плеснули на себя ядом, помните, как легко снять эффект. Если вы выпьете ведро молока, оно избавит вас от всех эффектов зелий, которые у вас есть.

Вывод

Зелья — отличный способ улучшить вашу игру в Minecraft. Некоторые зелья помогают вам, но ядовитое зелье может вам навредить. Не забудьте превратить его в брызгающее зелье яда, прежде чем использовать его, чтобы вы могли наложить эффект яда на своих врагов, а не пить его самостоятельно.

Русификаторы.рф