Утечки Genshin Impact Sumeru: способности Цино и Нилоу и созвездия

9da6b 16592198418234 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Есть несколько неподтвержденных утечек Genshin Impact с подробным описанием некоторых способностей Цино и Нилоу и Созвездий. Стоит отметить, что некоторое время назад появилось игровое видео Нилоу, и что некоторая недавно просочившаяся информация, похоже, совпадает с этой утечкой.

Все показанное здесь может быть изменено. Имея это в виду, давайте перейдем к фактическим утечкам игрового процесса, к которым в настоящее время имеют доступ Путешественники, и любым связанным утечкам, обсуждающим их потенциальные даты выпуска.

Краткое изложение утечки Genshin Impact, связанной с навыками Цино и Нилоу Сумеру

Некоторым читателям приведенные выше посты могут показаться небольшими, поэтому сначала приведем краткое изложение комплекта Cyno:

  • Пассив: Урон навыка стихий основан на мастерстве Цино.
  • Elemental Skill: трехсекундное время восстановления. Это включает в себя его зарядку вперед.
  • Использование его Elemental Burst заставит его Elemental Skill наносить AOE-урон.
  • Elemental Burst: стоит 80 энергии, длится 10 секунд и имеет 18-секундное время восстановления.
  • Его Elemental Burst в основном наполняет его атаки Электро и меняет его анимацию.
  • Он может создавать частицы энергии, используя свой Взрыв стихий.
  • Его созвездия влияют на его перезарядку энергии, скорость критического удара, критический урон и мастерство стихий.
  • C6 заставляет его Elemental Skill получать бафф от Elemental Burst и не иметь «времени простоя между» Elemental Bursts.

Затем в разделе Cyno кратко рассказывается о потенциальной комбинации, включающей это знание, и упоминается, что все может измениться. Для сравнения, вот сводка просочившихся способностей и Созвездий Нилоу:

  • Пассив: Заставляет ее семена цветения «немедленно разрываться», увеличивая множитель цветения.
  • Elemental Skill: 18-секундное время восстановления. Это включает в себя ее выполнение до четырех косых черт.
  • Elemental Burst: стоит 70 энергии, имеет 18-секундное время восстановления.
  • Наносит Hydro AOE DMG и может нанести больше урона при попадании по врагу.
  • В этой утечке Genshin Impact упоминается, что ее стиль игры C6 ориентирован на быструю замену, в то время как C6 больше ориентирован на поле.
  • C6 снимает ограничение на четыре косых черты.
А вы знали, что  График обслуживания Genshin Impact 2.8: когда серверы отключатся

Геймплей Нилоу

Эта утечка видео намного старше, чем новые утечки текста Genshin Impact, которые были опубликованы выше. У путешественников нет доступа к игровому видео Cyno, но у них, по крайней мере, есть эта витрина Nilou. Он начинается с четырех ударов, которые она наносит в состоянии навыка стихий, а затем переходит к взрыву стихий.

Хотя качество видео не самое лучшее, ясно, что игроки Genshin Impact могут получить представление о том, что здесь происходит. Это также, кажется, подтверждает новые утечки текста, связанные с ее комплектом. Эти конкретные утечки текста проверяются дядей Лу, у которого хороший послужной список в отношении точных утечек.

Ожидаемая дата выпуска

[Под вопросом] В основном: 3.1Верхняя часть: CynoНизкая часть: NilouНеизвестно: Candace3.2Nahida(Нижняя вероятность: Странник)3.3 (Высшая возможность)Странник*STC

Различные утечки, кажется, указывают на то, что у этих двух персонажей есть дата выпуска в Genshin Impact 3.1. Путешественники уже знают, что Тигнари, Дори и Коллей практически подтверждены в Genshin Impact 3.0, и благодаря недавнему бета-тестированию просочилась дополнительная информация, поэтому в этом конкретном обновлении Нилоу и Цино не играбельны.

Вышеупомянутая утечка также указывает на то, что некоторые другие персонажи имеют дату выпуска, начиная с версии 3.1. STC расшифровывается как «Подлежит изменению», что особенно важно, поскольку это классифицируется как [сомнительная] утечка.

Русификаторы.рф