Как разблокировать большие брюки в Vampire Survivors

deee9 16600537982555 — Русификаторы.рф Гайды

Vampire Survivors — это уникальная игра на выживание , в которой колоритные персонажи противостоят бесконечным силам зла. В игре представлен огромный список, полный забавных отсылок к другим произведениям искусства, а в последнем дополнении представлено одно из лучших имен в бизнесе.

Модель Big Trouser названа в честь Панталоне, жадного аристократа из итальянской комедии дель арте. Он ходит с определенной развязностью, которая предполагает, что он считает себя выше остальных актеров. Игроки узнают в нем Торговца, который продает редкое оружие, но теперь он игровой персонаж.

Разблокировка больших брюк в Vampire Survivors

Прежде чем выпустить новое обновление, вот как выглядит дорожная карта версии 0.9.1! ‍
#VampireSurvivors
#roadmap
#updates
#earlyaccess

Vampire Survivors добавили несколько новых секретных персонажей в свой расширяющийся список с последним обновлением. Big Trouser может быть самым простым для разблокировки, но это все равно не будет быстрым приключением.

Большие штаны разблокируются после того, как игрок улучшит все стандартные сценические предметы до максимального уровня в Moongolow. В этой секретной области есть 16 предметов, и игроки должны довести каждый из них до максимального состояния.

Этот процесс, скорее всего, потребует нескольких прогонов, но есть способ упростить его. Рассмотрите возможность использования Gains Boros, кошмарного монстра-змея, из-за его увеличенного показателя роста. Это увеличивает опыт, который он получает от каждого камня, что поможет ему повысить свой уровень.

После разблокировки Больших Штанов с помощью этого метода он будет доступен для продажи не менее чем за 5000 золотых. Эта стоимость будет увеличиваться с каждым другим купленным персонажем, поэтому он может быть намного дороже.

Есть еще один способ разблокировать Big Trouser благодаря недавно добавленному в игру секретному меню. Игроки, разблокировавшие Запретные свитки Морбейна, могут ввести заклинание «earrivatolarrotino». Эта отсылка к старой итальянской песне мгновенно разблокирует Big Trouser.

А вы знали, что  Бесплатные спины Twitter Special Coin Master (9 июля)

Использование больших брюк в игре Vampire Survivors

Кто был последним персонажем, за которого вы играли?! ‍
#VampireSurvivors #персонаж
#индиигра

Как и в любой игре с уникальной боевой системой , статистика очень важна для Vampire Survivors. Игроки должны знать, насколько силен Big Trouser, прежде чем пытаться добавить его в свой список.

Как и положено его наследию, главной чертой Большого Штана является его любовь к деньгам. Он начинает каждый заезд с 20% жадности и получает дополнительный 1% с каждым уровнем. Эта характеристика определяет количество золота, которое Большой Брюк получит из сундуков с сокровищами и подбираемых предметов.

Он также получает более длительную Золотую лихорадку, что позволяет ему максимально использовать короткий период дополнительного богатства. Его лихорадка длится 15 секунд, и каждый пикап увеличивает этот таймер.

Помимо своего огромного богатства, Большие Брюки также имеют родной 30%-й бафф скорости передвижения. Наконец, его начальное оружие — коробка конфет, а это значит, что в начале каждого раунда у него будет случайное оружие.

Big Trouser будет одним из лучших персонажей в Vampire Survivors, когда дело доходит до накопления денег . Учитывая все интригующие элементы, ожидающие покупки, игроки захотят отправиться к Мунголоу и разблокировать его как можно быстрее.

Русификаторы.рф