Утечки League of Legends раскрывают ожидаемую дорожную карту скинов на оставшуюся часть сезона 2022 года

a8ca0 16571839834818 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Поклонники League of Legends могут быть спокойны, так как Big Bad Bear, доверенное лицо сообщества, предоставил небольшую дорожную карту по различным линиям скинов, которые, как ожидается, будут выпущены в ближайшие месяцы. Поскольку это всего лишь слухи, окончательные результаты могут измениться в любой момент.

Однако большая часть информации, которая была предоставлена ​​этим источником утечки в прошлом, оказалась законной. Следовательно, существует большая вероятность того, что большая часть этих утечек в будущем окажется правдой.

Линии скинов Monster Tamer и Neon Inferno, как ожидается, будут выпущены в League of Legends после Star Guardian.

Скины играют неотъемлемую роль в общем игровом процессе в League of Legends . В результате фанаты всегда стремятся получить некоторые знания о предстоящих скинах, чтобы они могли сэкономить свои с трудом заработанные деньги.

Событие Star Guardian в League of Legends должно состояться вместе с патчем 12.13 14 июля 2022 года. На мероприятии будет представлено несколько новых скинов, которые будут разделены на два патча.

В первом патче будут скины для таких чемпионов, как Кай’Са и Фиддлстикс, а во втором наборе — скины для Акали, Талии и других. Очевидно, что лучший набор скинов будет представлен вместе с патчем Star Guardian.

Однако на этом все не заканчивается, так как следующая линия скинов, которая, как ожидается, будет называться Monster Tamer, будет выпущена сразу после мероприятия Star Guardian. Что касается известного чемпиона, утечки предполагают, что Эзреаль и Жанна могут быть частью этого чемпиона среди других.

После Monster Tamer в игре будет представлена ​​совершенно новая альтернативная вселенная под названием Neon Inferno. К сожалению, нет абсолютно никакой информации о том, как будут выглядеть скины или какие чемпионы будут представлены в этом.

А вы знали, что  Как заставить вашу группу атаковать одну цель в Xenoblade Chronicles 3

Тем не менее, название Neon может указывать на то, что будут задействованы некоторые темы в стиле киберпанка. Также есть Inferno, который можно смешать с той же темой Cyberpunk. В любом случае, пока это только предположения.

Ходят слухи, что скин Гота вернется в League of Legends после Neon Inferno. Это включает в себя расширение уже существующего списка Гота Энни и Гота Амуму.

Чемпионат мира по League of Legends прибудет после того, как будет сделана линия скинов Goth, хотя скины, которые будут представлены в нем, неизвестны. Ходят слухи, что KDA или Giants вернутся. Тем не менее, фанатам нужно будет дождаться подтверждения относительно того же.

Русификаторы.рф