Как получить Flames of Moonspell в Vampire Survivors

b289a 16600494473741 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Vampire Survivors — это уникальная игра в жанре экшн, в которой группа могущественных героев должна испытать свои силы в борьбе с бесконечными волнами зла. Это мошенническая игра, которая просит своих игроков начинать каждое прохождение с нуля, но есть способы навсегда стать сильнее.

Каждого персонажа можно постепенно улучшать за счет использования ресурса под названием «Золотые яйца». Количество золотых яиц, которые можно применить к персонажу, не ограничено. Однако, как только эти числовые повышения достигнут трехзначных цифр, игроки могут задаться вопросом, есть ли способ отменить то, что они сделали.

Получение Flames of Moonspell в игре Vampire Survivors

Знаете ли вы, что Vampire Survivors частично был вдохновлен Берсерком? «Зона костей» смоделирована после затмения. Присмотритесь, и вы можете заметить Бехелит…
# Берсерк #VampireSurvivors
#indiegame

Vampire Survivors сталкивает игроков с бесконечными полчищами монстров и нежити. Поскольку вся игра посвящена тому, чтобы стать сильнее, можно сделать каждый уровень скучным. Чтобы воскресить вызов, Flames of Moonspell сделает их любимого персонажа намного слабее .

Чтобы получить доступ к Flames of Moonspell, игрокам сначала нужно открыть вторую секретную область, Moongolow. Чтобы разблокировать это мистическое пространство, они должны разблокировать гиперрежим для четырех обычных этапов.

Чтобы разблокировать гиперрежим для этапа, игроки должны выжить в течение 25 минут и сразиться с появившимся боссом. Каждый уровень порождает сильного врага после 25 минут непрерывной игры, и если кто-то может убить его, он может вернуться на сцену в гиперрежиме.

С разблокированным Moongolow игроки должны войти в этот секретный этап с персонажем, у которого есть 5000 золотых яиц. Это должно сделать их невероятно сильными, но также вызовет возможность ослабить их.

А вы знали, что  Как сделать компостер в майнкрафте

Направляйтесь к югу от стартовой зоны Мунголоу, где будет огромная темная пустота, занимающая пространство. Как только игрок войдет в него, он увидит это:

(Image via Vampire Survivor Wiki)

Flames of Moonspell бесплатны, поэтому игроки могут нажимать на эту опцию столько раз, сколько захотят. Спустя более пятидесяти кликов они могли вернуть своего любимого персонажа к началу.

Зачем использовать Flames of Moonspell в Vampire Survivor?

Кто был последним персонажем, за которого вы играли?! ‍
#VampireSurvivors #персонаж
#индиигра

Игроки, которые не потратили бесчисленное количество часов на Vampire Survivors, могут спросить, почему они добровольно отказываются от своих обновлений. Однако те, кто превратил своего любимого персонажа в бога, все прекрасно понимают.

Как объясняется в большинстве произведений о вампирах , бессмертие сокрушительно скучно. Если игрок сделал своих любимых чемпионов настолько могущественными, что ни один враг не может выйти на экран, не будучи уничтоженным, пришло время вернуться.

В игре есть 19 характеристик для каждого персонажа, и Flames of Moonspell будут взяты из них случайным образом. Если перевернуть 100 золотых яиц, игроки могут не заметить большой разницы. Они могут просто использовать его несколько раз, чтобы достичь уровня, который им понравится.

Vampire Survivors — это не весело без испытаний . Игра, похоже, понимает, что сила имеет свои пределы, поэтому Flames of Moonspell — способ оставаться скромным. Просто отправляйтесь в Мунголоу с достаточным количеством золотых яиц, чтобы избавиться от них всех.

Русификаторы.рф