«Я такой антисоциальный»: Асмонгольд рассказывает о том, почему он не ведет регулярные трансляции

У Зака ​​«Asmongold» была довольно тяжелая неделя, и в сегодняшнем стриме он рассказал, почему он не стримит регулярно. Электростанция Twitch недавно пережила приступ пищевого отравления и пару дней назад написала в Твиттере о рвоте во время вождения.

Не уверен, буду ли я завтра/воскресенье. Получил пищевое отравление, меня рвало всего 4 раза или около того, пока я ехал домой по шоссе. Это было так плохо, что я высморкался пепперони. Планировал получить как минимум 3 запаха новой машины. душистые деревья, чтобы отменить запах

Хотя он возобновил стриминг, было ясно, что он переживает трудный период. Когда в прямом эфире его спросили о возвращении к обычному графику потокового вещания, Зак сказал своим зрителям, что он переживает плохой этап, который сделал его довольно «асоциальным» и, следовательно, не подходящим для стрима.

Асмонгольд рассказывает о том, как справиться со стрессом и пищевым отравлением

У соучредителя OTK есть преданная фанатская база в Твиттере, которая чувствует отсутствие его регулярных реакций и игровых стримов. Тем не менее, он стримил со своего альтернативного канала Zackrawrr и, наконец, получил редкий Endmire Flyer в World of Warcraft после упорного гринда.

Перед своим разделом «Реакции Reddit» в начале сегодняшнего стрима 29-летний парень отвечал на вопросы и читал чат. Кто-то спросил, когда он даст легендарное интервью с Тедом Крузом, и именно тогда стример решил рассказать о своей личной жизни:

«Вы знаете, с тех пор, как с пищевым отравлением, я прохожу через эти фазы, и это похоже на то, что происходит со мной, как… нужно просто, вроде как, я бы хотел мысленно отключиться».

Стример явно переутомился на работе, а пищевое отравление усугубило ситуацию. Психическое здоровье очень важно, и приятно видеть, что такая популярная личность так открыто рассказывает о перерывах в работе, тем самым косвенно повышая осведомленность о необходимости проводить дни психического здоровья.

А вы знали, что  Hell is Us: все, что вам нужно знать об этой приключенческой игре

Далее он объяснил, что его нынешние умственные способности не позволили бы ему хорошо провести время в потоковом режиме, потому что он уходит в интровертное пространство всякий раз, когда чувствует себя подавленным:

«Я как бы в одном из тех мест сейчас, когда у меня есть куча людей … Дело в том, что я такой, ммм, чертовски антиобщественный, что как даже попытка вступить со мной в контакт вызовет у меня стресс».

Далее Асмонгольд объяснил, что люди, звонящие и отправляющие сообщения, только ухудшат его состояние. Он согласился, когда кто-то в чате сказал, что он интроверт и ему нужно время, чтобы поправиться:

«Мне нужно много времени, чтобы иногда перезарядиться и просто побыть наедине с собой, понимаете».

Стресс от стриминга и взаимодействия с аудиторией иногда слишком велик, и, как объяснил Асмонгольд , он начал стримить на своем альтернативном канале. Предостережение в том, что эти потоки являются чисто игровыми потоками с минимальным взаимодействием в чате:

«И типа, я стримлю на своем втором канале, верно? Но это как без камеры, просто играю в видеоигры. беспокоит меня так же сильно, но в целом это, э-э, это просто одна из тех вещей… Я нервничаю, выхожу из себя и все».

Он признал, что у разных людей разные механизмы преодоления трудностей, и повторил, что ему следует оставаться в одиночестве.

Поклонники реагируют на то, что Асмонгольд объяснил свое отсутствие

Большинство фанатов поддержали своего стримера и задались вопросом, хорошо ли он себя чувствует:

Chat supporting Asmongold's decision to take a break (Image via Asmongold/Twitch)

Комментарии на YouTube под клипом также были благосклонны, а некоторые высказали свое мнение о депрессии и беспокойстве:

Comments explaining their personal opinions on mental health (Asmongold Clips/YouTube)

Fan's theories about introverts and anxiety (Image via Asmongold Clips/YouTube)

Психическое здоровье очень важно для того, чтобы люди могли функционировать в полной мере, и очень часто оно игнорируется или заметается под ковер в нашей беспокойной современной жизни. Мнение Асмона о том, как сделать перерыв, когда ситуация становится слишком сложной, — отличный совет.