Как получить новый скин Roze 3.0 в Call of Duty: Warzone Season 4

09eef 16566616201773 1920 — Русификаторы.рф Гайды

С новым патчем Call of Duty: Warzone от 30 июня игроки очень рады получить в свои руки новый скин Флоренс Roze «Night Terror».

Новый патч Call of Duty: Warzone от 30 июня внес некоторые изменения в игру. Патч вернул Остров Возрождения в плейлист карты игры после недельного отсутствия. Новый патч также позволяет получать бонусы в Fortune ‘s Keep . Обновление также внесло некоторые изменения в мету оружия, а также различные исправления ошибок.

Roze 3.0 выходит сегодня в Warzone и Vanguard.

Новый скин Night Terror Florence приводит игроков в бешенство. Новый скин матово-черного цвета с фиолетовыми бликами. Появление скина возвращает воспоминания о печально известном скине «Роз» из Call of Duty: первый сезон 5 Warzone.

Как получить скин Night Terror Florence в Call of Duty: Warzone

Скин « Roze » был частью боевого пропуска 5-го сезона Modern Warfare и имел очень печально известную репутацию среди игроков Call of Duty: Warzone, потому что считался скином потных игроков. Кожа была сплошного черного цвета, что делало оператора почти невидимым в темных областях карты. Это было настолько разрушительно для игры, что разработчикам пришлось «понерфить» скин, добавив ему свечение.

Обновление от 30 июня принесло в игру новый скин, который по своим характеристикам очень похож на Roze. Night Terror Florence — это матовая черная кожа с легкими фиолетовыми бликами, завершающими внешний вид, и нельзя отрицать, что на нее приятно смотреть. Тем не менее, игроки уже уверены, что этот скин вызовет серьезный хаос в игре, как это сделала Розе.

Roze 3.0 буквально невидим в Warzone

Чтобы получить новый скин, игрокам придется выложить примерно 20 долларов / 17 фунтов стерлингов и купить комплект Violet Stealth Pro в магазине Call of Duty. В новый комплект входят несколько отличных предметов, которые перечислены ниже:

  • Скин Флоренс «Ночной ужас»
  • Чертеж противотанкового ружья Violet Violence Gorenko
  • Чертеж Dark Ambient MP40
  • Визитная карточка Midnight Malice
  • Эмблема ада с капюшоном
  • Неоновая наклейка артистизма
  • Часы похоронного директора
  • Сетка с надписью
  • 2400 очков CoD
А вы знали, что  Код ошибки Fall Guys 201_003: как исправить, возможные проблемы и многое другое

Наряду со скином Night Terror Florence игроки смогут получить в свои руки два элегантных чертежа пистолета-пулемета MP40 и противотанковой снайперской винтовки Gorenko . Оба скина поставляются с фиолетовыми трассирующими снарядами, которые соответствуют теме набора. В комплекте также идут визитная карточка, эмблема, наклейки, новые часы и сетка. В комплект также входит 2400 очков CoD.

Те, кто уже купил скин, думают, что новый скин будет таким же ужасом, как и Розе. Новый скин хорошо сочетается с тенями на карте, из-за чего получил название «Roze 3.0». Фиолетовые блики, которые делают кожу немного более заметной в темноте, можно легко скрыть, если игрок присядет или наклонится.

Новый скин Night Terror Florence, несомненно, продвинет печально известное наследие Roze вперед. Тем не менее, существует большая вероятность того, что этот очень конкурентоспособный скин будет «онерфлен» в ближайшем будущем. Игроки, которые хотят наслаждаться им, пока он есть, должны будут выложить деньги за внутриигровой набор.

Русификаторы.рф