Как работают зиплайны в Xenoblade Chronicles 3

5763b 16594983525288 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Игроки Xenoblade Chronicles 3 могут путешествовать по миру Aionios различными способами, включая зиплайн. Они могут использовать зиплайны, чтобы исследовать недоступные места или находить спрятанные сокровища.

Однако игроки не могут просто использовать зиплайны в игре. Сначала они должны изучить навык «Скольжение по канату» в главе 4 истории.

После того, как вы выучите скольжение по канату, члены группы могут использовать зиплайны, которые можно найти в игровом мире.

Как научиться скольжению по канату в Xenoblade Chronicles 3

Rope Sliding information can be found on the Party Skills page (Image via Nintendo)

Восхождение или зиплайн необходимы, чтобы добраться до многих районов Айониоса . Это позволяет повторно играть в нескольких регионах, поскольку игроки могут вернуться после того, как будут изучены соответствующие навыки.

Когда дело доходит до использования зиплайнов, навык Rope Sliding является необходимым. В главе 4 игроки встретятся с персонажем по имени Джунипер. Она бросит вызов игроку на бой, прежде чем предоставить ему свой Геройский квест.

Как только квест героя Джунипер будет завершен, игроки получат доступ к ее классу, и им будет предоставлен навык обхода веревки. Затем игра позволит игрокам использовать зиплайны, разбросанные по земле.

Как выполнить квест Джунипер Герой

Геройский квест, который игроки должны выполнить, чтобы получить навык «Скольжение по канату», известен как «Естественный отбор». Вот что нужно сделать, чтобы завершить квест:

  • Отправляйтесь к Висте Роннара в регионе Пентелас.
  • Группа Mystery Agnus Ninjas будет атаковать игроков, и все пятеро должны быть побеждены.
  • Посмотрите ролик и осмотрите следы, оставленные ниндзя.
  • Следуйте по следам в колонию Тау.
  • Juniper начнет предоставлять подробности о Колонии Тау до того, как появятся монстры-рейдеры Тау.
  • Победите этих монстров, чтобы завершить квест.

Когда квест «Естественный отбор» будет завершен, в группе игроков будет Джунипер, в их распоряжении навык обхода «Скольжение по веревке» и класс «Сталкер», доступный для Ноя.

А вы знали, что  Как скачать Tower of Fantasy на ПК и мобильные устройства (Android и iOS)

Как использовать скольжение по канату на зиплайнах в Xenoblade Chronicles 3

Obtaining Rope Sliding will let players ride across any zipline in Xenoblade Chronicles 3 (Image via Nintendo)

Зиплайны, найденные вокруг Айониоса, имеют большие металлические компоненты, удерживающие их на месте. Веревка выходит из этой металлической коробчатой ​​конструкции и идет в одном направлении в другую металлическую коробку или на платформу (в некоторых случаях).

В использовании зиплайнов в Xenoblade Chronicles 3 нет ничего сложного . Игрокам просто нужно разблокировать Rope Sliding и подойти к зиплайну. Когда игроки подходят достаточно близко, им нужно прыгнуть на зиплайн, чтобы автоматически начать скользить по веревке.

Тем не менее, игроки должны быть уверены, что выровняли его идеально. Некоторые игроки обнаруживали, что мчатся к зиплайну только для того, чтобы немного пропустить его, отправив своего персонажа в глубины внизу.

Механика похожа на шлифовку рельса в различных видеоиграх о скейтбординге. Игроки должны приземлиться на зиплайне и прокатиться по нему, чтобы открыть для себя совершенно новую область или найти классное снаряжение для сбора.

Русификаторы.рф