Автоматическая винтовка Firefight в Destiny 2 Season of the Haunted: Как получить, Хорошие броски и многое другое

47461 16536392598751 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Хотя в Destiny 2 Season of the Haunted было не так много новых предметов и оружия, как в предыдущем сезоне, действительно есть немало дополнительного контента, которым наслаждаются игроки.

Роскошное оружие вернулось в игру, но на этот раз с некоторыми новыми перками и God Rolls. Кроме того, было представлено несколько новых видов вооружения, одним из которых является автоматическая винтовка Firefright.

Это оружие пользуется большим спросом с тех пор, как вышел новый сезон, потому что это автоматическая винтовка Precision Frame, которая позволяет ей иметь более предсказуемую вертикальную схему отдачи.

Это делает его довольно удобным для новичков, и многие в сообществе Destiny 2 считают его одним из лучших вооружений начального уровня как для PvE, так и для PvP.

Следовательно, сегодняшнее руководство расскажет, как Стражи смогут получить автоматическую винтовку Firefright в Destiny 2 Season of the Haunted, а также некоторые из удивительных рулонов Бога, на которые им следует обратить внимание.

Получение автоматической винтовки Firefright в Destiny 2 Season of the Haunted

Получить Firefright в Destiny 2 не так уж и сложно, однако на это уходит довольно много времени, и Стражам придется полагаться на изрядное количество ГСЧ , чтобы получить его. Есть в основном три способа, которыми Стражи смогут его получить.

1) Создание автоматической винтовки Firefright

Чтобы получить в свои руки автоматическую винтовку, игрокам необходимо будет создать ее, и они смогут сделать это только после того, как пять раз извлекут ее вариации Deepsight Resonance.

Новая механика крафта была представлена ​​пару месяцев назад в дополнении «Королева ведьм», и теперь игроки смогут создавать любой возвращающийся набор «Роскошь», а также оружие, представленное в «Сезоне призраков».

А вы знали, что  5 лучших карт для Августовского Королевского Турнира в Clash Royale

Вариант Deepsight и стандартный вариант Firefright можно получить из одного и того же источника, и у игроков будет возможность получить оба варианта во всех действиях Derelict Freighter.

2) Из роскошных сундуков

На Заброшенном Левиафане будет много роскошных сундуков, открыв которые у Стражей Destiny 2 будет шанс получить любую версию оружия. Однако, чтобы открыть сундуки, им потребуется получить Роскошные ключи, и игроки смогут держать этот предмет только в своем инвентаре.

3) Из темных инграмм

Последний метод — сосредоточиться на Теневых Энграммах в Короне Скорби в HELM, что поможет Стражам получить оба варианта Fireefright после того, как они применят достаточно Изобличений Тьмы к улучшениям Короны.

Лучшие бонусы Firefright, на которые стоит обратить внимание в Destiny 2 Season of the Haunted

Firefright — это стабильность, улучшенная отдача и контроль в Destiny 2. У него в рукаве есть множество перков, которые позволяют ему подходить для самых разных ситуаций как в PvE, так и в PvP .

В то время как God Rolls обычно субъективны и должны выбираться на основе предпочтений и стиля игры игрока, есть еще немало преимуществ, на которые Стражам рекомендуется обращать внимание в Season of the Haunted:

  • Ствол: Стреловидный тормоз (+управление отдачей, +скорость обработки)/ Рифленый ствол (++управление, +стабильность)/ Малокалиберный (+дальность, +стабильность)/Штопорорез (+дальность, +стабильность, +управляемость)
  • Магазин: Рикошетные патроны (+стабильность, +дальность) / Крупнокалиберные патроны (+дальность, увеличивает вздрагивание врагов)/ Дополнительный магазин (+размер магазина)
  • Черта 1: Очарование в четвертый раз (быстро приземляющиеся точные попадания вернут два патрона в магазин / Детектор угроз (повышенная перезарядка, стабильность и управляемость, когда враги находятся в непосредственной близости)
  • Черта 2: Адажио (после победы над целью это оружие стреляет, заряжается или вытягивается медленнее и на короткое время наносит повышенный урон)/ Осмос (использование способности гранаты меняет тип урона этого оружия в соответствии с вашим подклассом, пока вы не уберете его) / В окружении (это оружие получает дополнительный урон, когда три или более врагов находятся в непосредственной близости) / Конденсатор стихий (увеличенные характеристики в зависимости от текущего экипированного подкласса)
А вы знали, что  Как сохранить инвентарь в Майнкрафте

В настоящее время это одни из лучших и самых универсальных автоматов Firefright Auto Rifle God Rolls, на которые Стражи могут обратить внимание в Destiny Season of the Haunted.

Русификаторы.рф