Как разводить свиней в майнкрафте

0232d 16207263983517 800 — Русификаторы.рф Гайды

Среди множества животных, которых вы можете разводить в Minecraft, мало таких распространенных, но таких надежных, как скромная свинья.

Разведение свиней в Майнкрафте

Скромное сельскохозяйственное животное, от которого многие отмахнулись бы, как от бесполезного, на самом деле может принести вам большую пользу, если его правильно использовать и эффективно разводить.

В этой статье мы рассмотрим, как именно вы разводите свиней и что вам нужно сделать, чтобы полностью раскрыть потенциал этой свинофермы для вашей личной выгоды.

Что нужно для разведения свиней

К счастью, свиньи довольно неприхотливы в плане того, что от них требуется, чтобы начать процесс размножения. Что делает их довольно уникальными в этом, так это то, что у свиней есть несколько вариантов того, что их можно кормить и входить в режим любви. Вот список этих продуктов питания, в частности:

  1. Морковь

KrZFMc8h drH GB50Fni6Vvq3a1 jWHhxV PFquRcM0iHiHWWpSvzxsLYYKRO9nzT7StS5hzKvTNSzJxw85b7LI1SyGLi9hmgn03w zo8BpUkCrOOFXmWPORKX1 I ZCUR7LPlj9 — Русификаторы.рф

  1. Картофель

VZntAuwK06CTNpa52w3XQHr4A5xgRWHB fPEvpbeSK6wGQcB8eTD517UEJt0EI1n0V9PL5IoNBUaBk7pET4tErbp81qzuEFiwn3fUPeoXAviFbOjTPkuMBKamwRQSJhZglv65u0U — Русификаторы.рф

  1. Свекла

NNO5D5TBai4n4uT5e7ZYEZLHreWh3oDAIvb15p7j45BKEThm8DNxBNuO9fkd lLMpMxm3VG7jZgHZ6cZNUSWj6u7IKi5YQiUj0I82Pmo0tjK aYr4zVdokqbXtw5wm06daLYIIL6 — Русификаторы.рф

Вам также понадобятся некоторые заборы, чтобы держать ваших свиней в замкнутой области для удобства, чтобы две свиньи, которых вы пытаетесь разводить, находились рядом друг с другом и бродили.

Материалы, необходимые для разведения свиней

Как разводить свиней

Когда у вас есть хотя бы один из перечисленных выше продуктов питания, все, что вам нужно сделать, это накормить им двух свиней, которые заставят их излучать сердца, что будет сигнализировать о том, что они оба находятся в режиме любви.

Разведение свиней

После того, как это будет сделано, две свиньи размножатся и создадут поросенка, который неизбежно вырастет во взрослую особь.

Разведение свиней

Зачем разводить свиней

Есть два полезных источника ресурсов, которые приходят с племенными свиньями: опыт и еда. С расширенной свинофермой и эффективным процессом разведения вы можете иметь под рукой изобилие обоих ресурсов для личного использования, независимо от того, не хватает ли вам еды или вы просто хотите немного легкого опыта. Вы также можете ездить на свиньях, если у вас есть седло с морковкой, прикрепленной к палке, так что свиньи могут быть легким транспортным средством, если вы готовы к этому.

А вы знали, что  Где адрес Клементины в Stray

Часто задаваемые вопросы

Что любят есть свиньи Minecraft?

Как упоминалось выше, у свиней есть три разных типа пищи, которые они могут есть:

  1. Морковь
  2. Картофель
  3. Свекла

Сколько времени нужно свиньям, чтобы размножаться в Minecraft?

Для первоначального размножения свиней почти не требуется времени. Однако, чтобы снова быть разведенными, игроки должны подождать 5 минут, прежде чем свиньи снова будут готовы.

Видеогид

Если вам нужен более простой и физический пример того, как разводить свиней в Minecraft, не смотрите дальше этого видео:

Вывод

Как было сказано выше, свиньи могут быть гораздо полезнее, чем многие думают. Они приносят многое, включая еду, опыт и вид транспорта, если вы действительно этого хотите. Хороший игрок в Minecraft воспользуется всеми этими преимуществами, которые находятся в его пределах досягаемости, и использует их в полной мере.

Русификаторы.рф