Как сделать лампу из красного камня в майнкрафте

48cd3 16111331355744 800 — Русификаторы.рф Гайды

Если вы хотите использовать альтернативные источники света, кроме простого факела, вы можете обратить внимание на лампы из красного камня. Лампы Redstone — это более красивая альтернатива обычным факелам, хотя они обеспечивают такое же количество света, но могут выглядеть красивее и придавать вашему дому современный вид, которого нет у факелов. Их можно включать и выключать импульсом красного камня.

Необходимые материалы для изготовления лампы Redstone

  • Один блок светящегося камня
  • Четыре части пыли красного камня
  • Верстак

Чтобы сделать для себя лампу из красного камня, вам нужно отправиться в Нижний мир и собрать немного светящегося камня. Вы можете либо сломать светящийся камень с помощью инструмента шелкового прикосновения, чтобы получить весь блок, либо сломать его любым другим инструментом, чтобы превратить пыль светящегося камня в блок светящегося камня.

Редстоун можно найти глубоко в шахтах на уровне «Y» 15 и ниже. Вам понадобится как минимум железная кирка, чтобы получить красную пыль из руды.

Наконец, вам понадобится меню крафта 3×3 верстака, чтобы сделать лампу из красного камня.

Как сделать лампу из красного камня в Minecraft

В двух словах:

Чтобы сделать для себя лампу из красного камня, вам нужно отправиться в Нижний мир, собрать немного светящегося камня и сделать из него блок светящегося камня. Затем поместите блок светящегося камня в центр сетки крафта 3×3 и окружите его 4 красными камнями, по 1 с каждой стороны.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать лампу из красного камня в Minecraft :

Доберитесь до Нижнего мира и найдите светящиеся желтые кирпичи, найденные группами высоко в Нижнем мире.

Светящийся кластер желтого кирпича в Minecraft

Опасно пытаться собрать светящийся камень. Возьмите несколько блоков, чтобы не упасть с высоты или в лаву. Когда вы разбиваете светящийся камень, из него выпадает от двух до четырех кусочков светящейся пыли. Если вы используете шелковое прикосновение, весь блок упадет. Если вы используете инструмент, зачарованный удачей, шансы на то, что он сбросит больше пыли, увеличиваются, но никогда не превысят четыре.

А вы знали, что  Топ 5 драгоценных камней для создания в Xenoblade Chronicles 3

Вернитесь в мир, чтобы найти немного руды красного камня. Руду можно отличить по красным пятнышкам, и она будет светиться при ударе или ходьбе по ней.

Редстоун руда в Майнкрафте

Отнесите им хотя бы железную кирку, чтобы получить нужную вам красную пыль. Отнесите свои компоненты на верстак и сделайте блок светящегося камня.

Вы можете сделать блок светящегося камня из пыли светящегося камня, разместив четыре пылинки в пространстве 2х2.

Создание светящегося камня в Minecraft

Если у вас есть инструмент для шелкового прикосновения, вы можете пропустить этот шаг. Затем поместите блок светящегося камня посередине, окруженный пылью из красного камня, чтобы сделать лампу из красного камня.

Создание лампы из красного камня в Minecraft

Вот и все! Теперь вы можете использовать лампу из красного камня для всего, что захотите. Мне нравится размещать лампы из красного камня на потолке в окружении плит.

лампы из красного камня в потолке, окруженные плитами в Minecraft

Это не уменьшает количество света, которое вы получаете от лампы, и это хороший светильник для любого дома. Просто убедитесь, что он имеет достаточную мощность.

Как заставить работать лампу Редстоун?

Лампа из светящегося камня требует импульса красного камня, чтобы включиться.

размещение факела из красного камня рядом с лампой из светящегося камня

Вы можете добиться этого, просто поместив рядом с ним красный факел. Для более сложной настройки вы можете подключить рычаг к факелу из красного камня и прикрепить немного пыли из красного камня к своим лампам, чтобы сделать выключатель.

Ламповый рабочий Тип 2

Этот рычаг выключит красный факел на другой стороне. У факела есть пыль, которая достанет до потолка. Факел из красного камня достигнет всех четырех углов комнаты, к которым прикреплены лампы из красного камня и пыль.

Ламповый рабочий Тип 3

Щелчок рычага включит все огни.

Ламповый рабочий

Что касается сокрытия проводки, вы можете сделать это, установив лестницу в качестве крыши, чтобы скрыть проводку.

А вы знали, что  Как сделать Взрывное Зелье Слабости в Майнкрафте

Ламповый рабочий

Возможно, вам придется проявить творческий подход, чтобы скрыть красный камень, ведущий к нему. Для этого я сделал коридор немного толще снаружи.

Ламповый рабочий

Работа с красным камнем может быть неудобной, но она может мотивировать вас на расширение комнат и придание формы блочным зданиям.

видео

Часто задаваемые вопросы

В. Как сделать так, чтобы лампа Redstone оставалась включенной?

О. Вы можете держать лампу из красного камня включенной, поместив факел из красного камня сбоку от нее. Кроме того, вы можете использовать рычаги, чтобы держать лампы включенными. Я предпочитаю соединять редстоун с самой лампой и прятать редстоун блоками.

В. Являются ли лампы Redstone ярче, чем светящиеся камни?

A. И лампы из красного камня, и светящийся камень излучают световой уровень 15, что похоже на факелы. Разница заключается исключительно во внешнем виде, а также в управлении, предлагаемом лампой из красного камня. Делать всю комнату затемненной немного нелогично, но освещение большей части комнаты и дополнение ее лампой из красного камня, которую можно включать и выключать, может помочь связать комнату воедино.

Русификаторы.рф