Как подготовиться к походу в Край в Minecraft

3c65d 16134906724728 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Край — одно из самых сложных испытаний, с которыми может столкнуться игрок в Minecraft.

Энд — это другое измерение, очень похожее на Нижний мир или Верхний мир. Он состоит из одного основного «острова», на котором сражается Эндер Дракон, и бесконечно генерируемых второстепенных островов. У игроков есть шанс найти Крайний город на одном из этих второстепенных островов, где они могут найти желанные элитры.

Игроки должны быть предельно осторожны в The End, потому что, если они упадут с одного из островов, они упадут в пустоту и потеряют все свои предметы!

609bc 16134910889763 800 — Русификаторы.рф

Как подготовиться к The End в Minecraft

Прежде чем игроки отправятся в долгий путь к The End, они должны серьезно подготовиться.

Конец в Minecraft — это не шутки. Сочетание сотен эндерменов и гигантского эндер-дракона заставит даже самых закаленных в боях ремесленников бороться за выживание.

Игрокам нужно будет принести различные виды оружия, инструментов и блоков, чтобы убедиться, что они достаточно подготовлены. Вот список вещей, которые рекомендуется взять с собой в The End:

  • Железная или алмазная броня с зачарованием «Защита»
  • Лестницы для восхождения на обсидиановые столбы
  • Лук с бесконечными чарами или два стека стрел
  • Алмазный меч с чарами «Острота»
  • Хотя бы железная кирка
  • Зелья исцеления
  • Три стопки булыжника для защиты

Резная тыква — это дополнительный способ убедиться, что клад Эндермена не атакует игрока, надевая его на голову.

2426a 16134918565805 800 — Русификаторы.рф

Как попасть в Край в Майнкрафте

Как только вы найдете Крепость с помощью Глаза Края, игроку нужно будет завершить Портал Края, заполнив недостающие блоки. Количество необходимых Глаз Эндера зависит от портала, поэтому рекомендуется, чтобы игрок взял с собой не менее десяти запасных, просто на всякий случай.

А вы знали, что  Как получить головы игроков в Minecraft

После завершения появится голубоватый портал 3х3. Конец только начался. Игроки должны убедиться, что они полностью готовы, прежде чем прыгнуть в Minecraft The End.

563c5 16134922952811 800 — Русификаторы.рф

Техники

Вот список приемов, которые облегчат игрокам прохождение The End в Minecraft.

  • Постройте выступ на обсидиановой колонне, который будет достаточно высоким, чтобы в него мог поместиться игрок, но не Эндермены. Ударьте эндермена и бегите под навесом, и эндермены последуют за вами, и их легко можно будет убить, поскольку они не могут атаковать игрока.
  • Стреляйте в Кристалл Края на вершине колонн из лука. Это лучшая техника, чем лестницы, так как Кристалл взрывается при разрушении. В некоторых башнях есть клетки, окружающие Кристалл. В этом случае игроку нужно будет взобраться на столб с помощью лестниц или блоков.
  • Возьмите с собой друга! Из-за нескольких человек Дракону Края будет труднее нацелиться на игрока.
Русификаторы.рф