Как обновить Genshin Impact до версии 3.0: руководство по установке для ПК и мобильных устройств

6059f 16612087903802 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Огромный апдейт 3.0 в Genshin Impact появится на официальных серверах всего в дне, но игроки могут обновить игру перед ее выпуском.

Поскольку HoYoverse представляет совершенно новый регион, наряду с персонажами и событиями, ожидаемый размер обновления составляет 19 ГБ на ПК и 10 ГБ на мобильных устройствах.

Поскольку дата выпуска приближается с каждым часом, компания включила функцию предварительной установки для всех платформ. Игроки могут установить файлы игры сейчас или дождаться выпуска 24 августа. Однако установка сейчас сэкономит больше времени во время запуска, так как для проверки этих файлов потребуется время после выхода обновления.

Теперь доступна функция предварительной установки Уважаемые путешественники! Функция предварительной установки теперь доступна как на ПК, так и на мобильных платформах. Полное уведомление см. здесь >>>
hoyo.link/de5vnBA6
#GenshinImpact
https://t.co/kyazwDwCyS

Предустановка в Genshin Impact и почему это важно перед любым обновлением

1) Зачем кому-то предустанавливать?

Предварительная установка обновления Genshin Impact сокращает время, необходимое игре для проверки файлов и обновления ресурсов.

Сохранение загруженных файлов заранее позволяет мгновенно проверить, и игроки могут войти в игру, как только обновление выйдет. Управление файлами закадрового голоса также уменьшает количество файлов, которые будут предварительно установлены в обновлении.

Как упоминалось ранее, функция предварительной установки доступна как на ПК, так и на мобильных устройствах.

2) Как предварительно установить на ПК

PC pre-installation process via the Genshin Impact launcher (Image via Sportskeeda)

Чтобы начать процесс предварительной установки на ПК, вам нужно будет открыть официальный лаунчер Genshin Impact и найти небольшой значок слева от кнопки «Запуск».

Однако та же программа запуска может запросить у вас «обновление» новой версии, прежде чем вы сможете начать установку.

Required disk space for installation of 3.0 (Image via Sportskeeda)

После того, как вы нажмете на маленькую иконку, откроется маленькое окно. В нем будут все сведения о необходимом дисковом пространстве после установки и объеме данных, которые будут загружены в течение определенного периода времени.

А вы знали, что  Согласно утечкам так выглядят создаваемые Сумеру оружие в Genshin Impact

Просто нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы начать установку через программу запуска.

3) Как предварительно установить на мобильные устройства

Pre-installation option in the main menu (Image via Genshin Impact)

Предустановить игру на мобильные устройства перед основным релизом можно двумя способами. Оба метода необходимо выполнять внутри игры, и они применимы как для Android, так и для iOS.

Ниже перечислены два метода, которые игроки могут использовать для предварительной установки файлов игры на устройствах Android и iOS:

  • При входе в игру вы увидите небольшой белый значок в левом нижнем углу экрана с надписью «Предварительно установить пакет ресурсов». При нажатии на нее начнется загрузка файлов игры.
  • Второй метод потребует от вас перейти в меню Paimon, нажать «Настройки» и открыть вкладку «Другое». Просто нажмите «Предварительно установить сейчас» справа, чтобы предварительно установить файлы игры.

Все игровые файлы можно будет загрузить через App Store для iOS и Google Play для Android.

Русификаторы.рф