Захватите судьбу в Genshin Impact: руководство по головоломкам домена Моны

975ac 16582677155947 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Игрокам Genshin Impact придется решить немало головоломок, путешествуя по новому домену Моны. Поклонникам нужно будет решить их, если они хотят достичь конца этой области, и одна из самых сложных задач — выяснить, как поймать судьбу.

Игроки могут быть сбиты с толку, когда дойдут до конца этого длинного домена, так как цель этого квеста кажется довольно расплывчатой. К счастью, есть простое решение, как завладеть судьбой, и оно прячется у всех на виду.

Игроки могут узнать, как поймать судьбу и завершить «Древние лазурные звезды» здесь.

Как выполнить задачу захвата судьбы в Genshin Impact

Одним из последних шагов в выполнении нового квеста Genshin Impact « Древние лазурные звезды » является захват судьбы. Этот последний шаг наступает после большого откровения для персонажа, и она должна ухватиться за свою судьбу, чтобы продолжить движение вперед.

Затем игрокам будет предложено «схватить судьбу», чтобы завершить квест. Это удивительно загадочная цель квеста, и может быть трудно понять, что делать дальше, когда игроки достигли этой точки.

«захвати судьбу», мой брат во Христе, если бы я знал, как это сделать, я бы не играл в genshin Impact, и у меня действительно была бы жизнь
https://t.co/O7neyuEmOr

Получив эту цель, игроки могут быть сбиты с толку, так как на мини-карте не будет отображаться область квеста, и они окажутся в огромной комнате, полной звезд. Они также будут заблокированы для игры за Мону , хотя это всего лишь косметическое изменение, которое исчезнет после завершения квеста. Истинная цель этого квеста скрывается поблизости, и фанатам придется внимательно следить за ней, чтобы обнаружить ее.

The true quest objective is hidden in plain sight (Image via WoW Quests/Youtube)

Исследуя местность, игроки могут заметить маленькую светящуюся звезду, которая ведет себя не так, как другие звезды в комнате. за его звездой следует мягкий светящийся след, когда она плывет по комнате и движется намного быстрее, чем другие звезды. Эта парящая звезда является реальной целью квеста, и игрокам нужно будет преследовать ее, чтобы выполнить этот квест.

@destiny_genshin Домен Моны
https://t.co/bbYxuWXv3W

Схватить эту парящую звезду не составит труда, так как она движется намного медленнее, чем скорость бега персонажей. Как только игроки доберутся до него, им нужно будет взаимодействовать с ним, и это вызовет еще один ролик. Это последний шаг перед завершением «Древних лазурных звезд», поэтому, если игроки хотят провести дополнительное время в этой специальной комнате, они должны сделать это до того, как соберут парящую звезду.

Домен Моны
#genshin
#PS4share
https://t.co/L1HkjrMNAO

Выполнение этого квеста принесет отличные награды, поэтому его определенно стоит выполнить. Новое событие Genshin Impact предоставило игрокам массу возможностей получить Primogems, и этот длинный квест для Моны даст немало после завершения. При этом игроки также узнают много нового о таинственном Гидро-маге, а это значит, что поклонники Моны Мегистус не захотят пропустить это.

А вы знали, что  Расположение Phantasmal Conch в Genshin Impact: как найти последнюю раковину во владениях Моны

В новом квесте Genshin Impact для Моны есть сложная финальная головоломка, но решение проще, чем ожидалось.

Русификаторы.рф