Как спасти Леона в Genshin Impact Golden Apple Archipelago

e6a0d 16582699467856 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Игрокам Genshin Impact придется трижды спасти Леона в серии квестов Immernachtreich Apokalypse.

Эта серия квестов происходит после того, как игрок уже выполнил квесты Синьяна и Казухи . В каждом квесте событий есть свои головоломки, которые игроки должны решить, а в квесте Фишля есть «Взгляд из глубины».

В этом типе головоломки игроки смотрят через Взгляд глубины, чтобы перемещать объекты в зависимости от того, куда они направляют камеру. Обычно у этой головоломки есть только один ответ, поэтому некоторые игроки могут застрять, пытаясь решить ее. К счастью, это руководство должно сделать их довольно очевидными.

Примечание: эта статья отражает мнение автора

Шаги, чтобы спасти Леона в Genshin Impact

Genshin Impact players should get used to seeing him (Image via HoYoverse)

Имейте в виду, что эта статья будет посвящена только разделам Леона из серии квестов Immernachtreich Apokalypse на архипелаге Золотое Яблоко. Есть несколько других головоломок Gaze of the Deep , которые следуют аналогичному принципу, но они забивают определенные части Леона.

Игра уведомит игроков, если они не смогут использовать Взгляд из глубины, чтобы завершить часть головоломки.

Immernachtreich Апокалипсис (Часть 1)

The first solution (Image via HoYoverse)

Путешественники впервые знакомятся с Леоном в первой части Immernachtreich Apokalypse. К счастью, эта головоломка довольно проста.

Первый находится прямо рядом с игроками, когда они появляются. От них требуется «поместить» плавающий блок в поле зрения, чтобы он выглядел так, как будто он соединяется с платформами вокруг него.

Завершите это и идите к западному устройству Взгляд Глубины.

Same deal as before (Image via HoYoverse)

Следующая головоломка довольно щедра с точки зрения того, как игроки Genshin Impact могут «поместить» ее.

Просто прицельтесь в том же направлении, как показано на изображении выше, и перейдите к северо-западному устройству «Взгляд глубины».

You know the drill (Image via HoYoverse)

Пока игроки Genshin Impact видят слабый круг возле центра, с ними все должно быть в порядке. Им следует направить камеру, как показано на изображении выше, и они увидят всплывающее сообщение «Вокруг вас что-то изменилось…».

А вы знали, что  Согласно утечкам так выглядят создаваемые Сумеру оружие в Genshin Impact

Леон теперь свободен, так что пора закончить этот квест, прежде чем снова увидеть его во второй части.

Immernachtreich Апокалипсис (Часть 2)

The Wooden Beam should block most of the empty space, giving the illusion that the railway is still there (Image via HoYoverse)

Путешественникам снова предстоит спасти Леона в этом квесте. Начните с юго-западного Взгляда Глубин и нацельтесь на что-то похожее на изображение выше. Перейдите к устройству Gaze of the Deep, которое находится к востоку от того, которое вы только что использовали.

Try to recreate this image (Image via HoYoverse)

Вместо случайного деревянного луча игрок может попытаться использовать случайный каменный блок, чтобы скрыть пустой путь. В противном случае просто сделайте то, что показано здесь, и перейдите к северо-восточному Взгляду Глубинного Устройства.

The final solution to the second quest's Leon puzzle (Image via HoYoverse)

Это может быть немного сложно, так как кажется, что несколько углов будут работать, но это не так. Вы должны направить камеру , как показано выше, чтобы получить верхний деревянный блок в этом положении. Он не выглядит чистым, но он работает.

Теперь игрокам Genshin Impact просто нужно дождаться, когда Леон поднимется наверх, чтобы решить эту головоломку.

Immernachtreich Апокалипсис (Часть 3)

The goal is to place the huge block onto the switch tile (Image via HoYoverse)

Начните с самого северного устройства Gaze of the Deep и направьте его, как показано на изображении выше. Как только это будет сделано, идите на юго-восток и взаимодействуйте с устройством «Глубокий взгляд» внизу.

Возможно, вам придется немного подождать, прежде чем вам будет разрешено взаимодействовать с ним.

You know what to do (Image via HoYoverse)

Основное отличие здесь в том, что переключатель плитки находится перед кубом. В противном случае это довольно просто решить.

Как только вы закончите это, идите к западному устройству Взгляд Глубины.

The final part (Image via HoYoverse)

Игрокам Genshin Impact нужно сделать еще одну вещь, чтобы спасти Леона. Просто наведите камеру, как показано на изображении выше, и дождитесь появления ворона.

Русификаторы.рф