Кэндис, Мика и другие новые персонажи появятся в патче Genshin Impact 3.1

758a4 16600801291589 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Обновление Genshin Impact 3.0 должно раскрыть массу новых персонажей, как играбельных, так и являющихся частью огромного сюжета игры. В обновлении 3.1 фанаты уже исследовали массу Сумеру, и вполне вероятно, что следующее обновление сделает новый регион еще более глубоким. Поклонники захотят убедиться, что они тщательно изучают регион, так как кажется, что Сумеру будет полон загадок и сокровищ.

Игроки могут узнать больше об этих предстоящих персонажах в Genshin Impact 3.1 здесь и подготовиться к новейшему обновлению игры.

Утечки Genshin Impact 3.1: новые персонажи появятся в следующем обновлении

(CW genshin Impact Leaks) пытался нарисовать Кандаке / Кэндис на основе ее последней утечки
#spendyourprimos
#GenshinImpact

Genshin Impact 3.1 представит несколько новых персонажей помимо совершенно нового состава, появившегося в обновлении 3.0. Игроки, которые долго ждали возможности исследовать Сумеру, смогут встретить множество персонажей, путешествуя по этому огромному региону.

Утечки раскрыли некоторых персонажей, которые появятся в обновлении 3.1, в том числе новых дополнений, таких как Кэндис, Мика и другие. Наряду с этими новыми персонажами в этом обновлении дебютируют любимцы фанатов, такие как Цино . Вот что известно на данный момент.

Кэндис, Нилу и Цино

Утечки]Баннеры для версии 3.1Nilou (5)Cyno (5)Candace (4)Re-run Candidates-Albedo and Chile (Speculation)Cr. SYP/hxg_diluc

#Genshin lmpact
#Genshin
#genshinleaks
#Sumeru

Genshin Impact 3.1 представит трех новых персонажей из Sumeru: Nilou, Candace и Cyno. Согласно утечкам, Цино и Нилоу станут 5-звездочными персонажами этого обновления, предлагая уникальные игровые стили, основанные на использовании реакций Дендро .

Цино — 5-звездочный пользователь древкового оружия, использующий элемент Электро в бою, а Нилоу — 5-звездочный владелец меча, который может нанести тонну урона от Гидро. Оба этих персонажа кажутся довольно сильными и будут представлены на баннере в обновлении 3.1.

KANDAKE/CANDACE FANART ПОХОЖИЕ 9/10 (ОЦЕНКА ПО SYP)источник: SpendYourPrimos (Twitter)художник фан-арта: PhungErika (Twitter)

#Genshin lmpact
#Genshin
#genshinleaks
#Sumeru

Кэндис — это просочившийся 4-звездочный персонаж, который надеется принести массу пользы команде, особенно команде, сосредоточенной на реакциях Дендро и Гидро. Согласно утечкам, она персонаж Гидро, и хотя ее точное оружие до сих пор неизвестно, похоже, что это копье. У нее очень уникальный дизайн, который похож на дизайн Моны по своей звездной тематике, и игроки, которые планируют призвать Нилоу, определенно захотят взять Кэндис, поскольку они хорошо взаимодействуют.

рано или поздно он найдет дорогу домой
#mika
#genshin
#spendyourprimos

Еще одного 4-звездочного персонажа, о котором просочилась информация, зовут Мика. Сообщается, что он застенчивый и замкнутый картограф, одетый так же, как Юла. Согласно утечкам, Мика также владеет элементом Cryo, и игроки, скорее всего, встретятся с ним во время какого-то события. Мика выглядит сильным дополнением к команде, и фанаты захотят схватить его, когда он выйдет во время Genshin Impact 3.1.

Утечки Genshin 3.1 //DOTTORE CUTSCENE THANK YOU

Другими персонажами, которые должны появиться в обновлении 3.1, являются Fatui Il Dottore и, возможно, Balladeer Scaramouche. Неизвестно, появятся ли эти двое в этом обновлении, но для поклонников Fatui это может стать огромным релизом. Игроки захотят не отрывать глаз, путешествуя по новому региону Сумеру, и рядом с ними будет много новых друзей.

А вы знали, что  Все 3 локации Crystalline Core и как их получить в Genshin Impact

Genshin Impact 3.1 представит довольно много новых персонажей, в том числе некоторые сюрпризы, которых игроки не видели раньше.

Русификаторы.рф