«Это лучшее, что я когда-либо видел» — Кнут получает полезный прощальный подарок от стримера Twitch Лакари

Сообщество потокового вещания стало свидетелем полезного момента после того, как стример Twitch Лакари преподнес сердечный прощальный подарок своему коллеге-создателю контента и ведущему Camp Knut Кнуту Спилдреджорде во время недавней прямой трансляции.

Лакари воспользовался возможностью на ранних этапах трансляции в тренажерном зале, чтобы выразить свою благодарность, вручив подарки тренерам фитнес-лагеря. Кнут был удивлен, когда создатель контента Twitch подарил ему высококачественную бейсболку Stetson.

Первый обрадовался, получив продуманный подарок, и радостно воскликнул:

«О, это мило! Это лучшее, что я когда-либо видел».

Стримеры Twitch делятся полезным моментом, когда Лакари дарит нож Hooey Уэйку Уайлдеру и шляпу Stetson Кнату

Мэтью « Мизкиф » сегодня вел восьмичасовую трансляцию и провел первые моменты, тренируясь в тренажерном зале в последний день лагеря Кнут.

На 33-й минуте прямой трансляции Лакари пожелал выразить свою признательность тренерам и тренерам фитнес-лагеря. Он начал с того, что подарил Уэйку Уайлдеру многоцелевой нож Hooey и сказал:

«Я начну с Уэйка. Уэйк, спасибо, чувак. Ты, наверное, спас мне жизнь. Я был в лучшей форме, о которой когда-либо просили, знаешь ли. слышал, ты простой парень. Так что я подумал, что это может быть лучшим. Это как траппер, канцелярский нож.

Затем Кнут получил свой подарок, и норвежский бодибилдер был в восторге, увидев шляпу Stetson.

Он тут же примерил ее, чтобы убедиться, что она сидит должным образом, и, к радости стримеров Twitch, техасская ковбойская шляпа подошла идеально. Кнут выразил свое мнение, заявив:

«Я не знаю марку. Но это… это выглядело так, как будто это был топ, топ-уровень. Теперь он готов! Кот, посмотри на это.»

Стримеры Twitch обнялись, и Кнут сказал, что его зрители знали, что он никогда не обнимал людей. Он сказал:

«Я… я не помню, мой чат знает, что я никогда не обнимаю людей. Да, я никогда… я очень ценю это. Это был хороший подарок. Действительно хороший подарок».

Лакари завершил приятный обмен словами:

«Я имею в виду, ты это заслужил, чувак. Ты проделал такой путь из Норвегии. О, тебе понравилось? Я волновался, волновался».

Поклонники реагируют на момент стримеров Twitch

В разделе комментариев на YouTube было представлено полдюжины реакций фанатов, и некоторые зрители спрашивали, закончился ли лагерь Кнут. Вот скриншот некоторых соответствующих комментариев фанатов:

А вы знали, что  «Сейчас ты ведешь себя чертовски плохо» — xQc и Greekgodx спорят о балансе работы и личной жизни стримера.

Fans in the YouTube comments section reacting to the Twitch streamers' moment (Image via OTKlips/YouTube)

Кэмп Кнут — это месячный фитнес-лагерь, и в прошлом месяце норвежский бодибилдер начал первый раунд тренировок в Остине, штат Техас. Он начнет второй раунд в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в ближайшем будущем.