Как играть в Genshin Impact на слабых ПК с помощью GeForce NOW

ec564 16601454049444 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Genshin Impact, получившая награду Game Award 2021 за лучшую мобильную игру, завоевала огромную базу игроков на различных платформах. Поклонники могут играть в игру на нескольких платформах, таких как iOS, Android, консоли и ПК.

Однако Genshin Impact может быть довольно требовательным к недорогим мобильным телефонам и ПК. К счастью, игроки все еще могут наслаждаться игрой во всей ее красе с помощью GeForce Now.

GeForce Now — это облачный игровой сервис от Nvidia , который позволяет игрокам транслировать игры с максимальной производительностью. Genshin Impact — одна из последних игр, которая была добавлена ​​в обширную библиотеку.

GeForce Now идеально подходит для игроков Genshin Impact, чьи компьютеры не подходят для игр.

Привет, путешественники, #GenshinImpact теперь доступен для всех участников GeForce NOW, чтобы играть на ПК с Windows, Mac и Chromebook!Подробнее>>>
genshin.hoyoverse.com/en/news/detail…
@NVIDIAGFN
#GeForceNOW

Благодаря GeForce Now геймеры теперь могут играть во что угодно из своей облачной библиотеки в режиме реального времени. Программа также имеет интегрированное облачное сохранение с поддерживаемыми играми, чтобы сохранять прогресс, чтобы игроки могли продолжить с того места, где они остановились.

Игроки могут использовать облачный игровой сервис, чтобы играть в Genshin Impact с лучшими настройками даже на своих недорогих ПК . Программа наиболее полезна для игроков с рабочими ноутбуками, которые не подходят для игр (например, Chromebook, Thinkpad и Macbook).

Я действительно могу играть в Genshin на своем Mac благодаря
@NVIDIAGFN; Я должен посмотреть, как это поживает, как только я на самом деле буду далеко от дома, но пока это работает отлично! Даже с дерьмовым интернетом я мог легко делать свои ежедневные задания.

Есть несколько простых требований, которые необходимо выполнить игрокам, прежде чем они смогут использовать GeForce Now .

А вы знали, что  Как спасти Леона в Genshin Impact Golden Apple Archipelago

Облачный игровой сервис требует хорошего подключения к Интернету для лучшей потоковой передачи. Для потоковой передачи с разрешением 720p и 60 FPS игрокам потребуется не менее 15 Мбит/с. Для потоковой передачи в 1080p и 60 FPS им потребуется не менее 25 Мбит/с. Кроме того, низкая задержка в ближайшем центре обработки данных NVIDIA обеспечит плавную потоковую передачу.

Как только эти основные требования будут выполнены, пришло время загрузить и установить программу GeForce Now на ПК.

Игроки могут открыть GeForce NOW и убедиться, что программа доступна в их регионе. Если он доступен, они должны создать учетную запись для входа в систему.

После входа в систему игроки должны вернуться в программу GeForce Now и ввести Genshin Impact в строке поиска. Затем они могут выбрать миниатюру и нажать зеленую кнопку воспроизведения, чтобы начать игру.

Add the game to the library or as desktop shortcut for easy access (Image via NVIDIA)

Позже игроки могут добавить игру в свою библиотеку или поместить ее в качестве ярлыка на рабочем столе для более удобного доступа. Стоит отметить, что если игрок впервые играет в Genshin Impact, ему нужно будет создать учетную запись HoYoverse, чтобы играть в игру.

Игроки должны помнить, что у GeForce Now есть разные уровни членства. Когда игроки создают учетную запись, им придется ждать в очереди, чтобы начать игру.

Базовый или бесплатный уровень позволяет игрокам играть в игру не более одного часа, прежде чем им, возможно, придется перезапустить ее снова. Игрокам также предоставляется приличная установка и время в очереди между сессиями.

Игроки также могут перейти на учетную запись Priority или High-Performance. Как только они обновят свою учетную запись, они смогут получить доступ к премиум-серверу и получить от шести до восьми часов непрерывных игровых сессий. Этот уровень предоставляет игрокам установку GTX 3080 с разрешением до 4k и 120 кадрами в секунду.

Русификаторы.рф