Как быстро получить Primogems в Genshin Impact (август 2022 г.)

67acf 16601637048754 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Primogems — один из самых ценных ресурсов, которые могут получить игроки Genshin Impact. Их быстрое получение будет зависеть от текущего прогресса игрока. Например, игрок F2P (бесплатная игра), который только начал играть, имеет множество квестов, которые он еще может выполнить, в то время как игроку F2P, который прошел все этапы, не так много осталось сделать.

Игроки P2W (pay to win), как и ожидалось, также имеют способ получить больше этой ценной валюты, что быстрее, чем это возможно для игроков F2P. В этом руководстве основное внимание будет уделено тому, как геймеры могут получить больше Primogems.

Простое руководство Genshin Impact для быстрого заработка Primogems

The currency every Genshin Impact player wants more of (Image via HoYoverse)

Вот список мероприятий, в которых каждый игрок Genshin Impact должен принять участие, если он хочет заработать больше Primogems :

  • Спиральная бездна (включая Бездонный лунный шпиль)
  • События
  • Комиссии
  • Квесты
  • Достижения

Abyssal Moon Spire обновляется два раза в месяц, поэтому есть большая вероятность, что некоторые игроки еще не завершили его.

Для игроков низкого уровня они могут регулярно участвовать в событиях, таких как все, что связано с Архипелагом Золотое Яблоко. На архипелаге Золотое яблоко есть множество сундуков и квестов, которые могут дать игрокам больше возможностей заработать эту драгоценную валюту.

A reliable method that players can do every day (Image via HoYoverse)

Кстати говоря, многие другие квесты также дают игрокам эту валюту. Если вы еще не закончили их все, то им потребуется некоторое время, чтобы их отшлифовать. Некоторые из них также предлагают достижения, дающие игрокам еще больше этой прекрасной валюты.

Выполнение комиссий принесет игрокам 60 Primogems. Учитывая, что Путешественники могут выполнять их каждый день, большинству геймеров следует задуматься об этом.

Погасить коды

Make sure to use the current Redeem Codes (Image via HoYoverse)

Вот текущие коды погашения, которые должны работать большую часть августа:

  • XTNDKTEBWA59 (60 примогем)
  • GENSHINGIFT (50 примогем)
А вы знали, что  Утечки Genshin Impact с голосовыми линиями Чайлда раскрывают больше о новых Предвестниках Фатуи и других

Срок действия XTNDKTEBWA59 истекает 22 августа 2022 г., поэтому не забудьте использовать его до этого времени. Однако в конце этого месяца состоится прямая трансляция Genshin Impact 3.0 . Каждая специальная программа включает в себя три кода погашения, которые дадут игрокам в общей сложности 300 Primogems, так что путешественникам следует помнить об этом.

Стоит отметить, что коды будут действовать всего около суток, поэтому игрокам крайне важно обращать внимание на социальные сети Genshin Impact, когда разработчики объявляют дату прямой трансляции.

Покупка Кристаллов Бытия и их преобразование

The P2W method (Image via HoYoverse)

Нет более быстрого способа заработать Primogems в Genshin Impact, чем купить Genesis Crystals и конвертировать их в соотношении 1:1 к вышеупомянутой валюте. Однако это строго метод P2W, рекомендуемый для китов, и совершенно недостижимый для игроков F2P.

Тем не менее, с помощью этого метода можно легко заработать столько Кристаллов Бытия, сколько они хотят, если их банковский счет может себе это позволить. Это один из способов, с помощью которого человек может гарантировать, что он получит 5-звездочный персонаж из баннера.

Русификаторы.рф