«Моей учетной записи еще нет, меня все равно забанили»: игроки Tower of Fantasy реагируют на массовые баны

Одной из самых серьезных проблем в игре было наличие мошенников, которые использовали нечестные средства для достижения вершины различных таблиц результатов. Поскольку все относительно успокоилось, разработчики провели значительную волну банов и публично раскрыли имена учетных записей, чтобы еще больше их опозорить.

Центральная диспетчерская Hykros отслеживает учетные записи на предмет использования мошеннического программного обеспечения и использования сценариев для инициализации данных учетной записи. 16 августа мы заблокировали 1706 учетных записей за серьезные нарушения правил. Щелкните ссылку ниже, чтобы просмотреть список заблокированных учетных записей.
Toweroffantasy-global.com/news-detail.ht…

Было бы неправильно утверждать, что Tower of Fantasy имеет много общего с Genshin Impact . Однако у него также есть свои отличия, в основном в PvP, которых нет в Genshin Impact.

Это также побудило некоторых прибегнуть к нечестным средствам, но теперь разработчики приняли меры после жалоб нескольких честных игроков. Дополнительные шаги, которые предприняли разработчики, публично назвав преступников, привели к тому, что многие игроки отреагировали на эту новость.

Оригинальный твит получил несколько интересных ответов, в том числе от потенциальных мошенников. Многие сообщили, что их запретили, несмотря на то, что их имен не было в списке потенциальных кандидатов.

@ToF_EN_Official Моей учетной записи еще нет, меня все равно забанили на 10 лет!! Пожалуйста, верните мне мой аккаунт

@ToF_EN_Official

Сообщество Tower of Fantasy реагирует на то, что разработчики называют читеров после двух волн банов

Глобальный запуск Tower of Fantasy не обошлось без споров, ошибок и сбоев, среди прочего. Многие надеялись на более плавный выпуск, учитывая, что игра ранее существовала на китайском рынке.

Из-за присутствия читеров произошел не один, а два случая банов, поскольку разработчики отреагировали на жалобы сообщества. В то время как первая волна была немного незначительной по масштабу, вторая задержала нескольких мошенников, избежавших первоначальной облавы.

А вы знали, что  «Перерывы необходимы для здоровья»: Покимане объявляет, что берет перерыв в стриминге

Разработчики также позаботились о том, чтобы имена тех, кто использовал нечестные средства для игры в Tower of Fantasy, были названы. Все имена не будут раскрываться вместе, а будут делаться партиями, как сообщают разработчики. Это также может указывать на то, что мониторинг и бан будут непрерывным процессом очистки игры .

Для тех, чьи аккаунты не находятся в списке банов, но все же были забанены. Это связано с тем, что список постепенно выпускается партиями. Обратите внимание, что мы будем следовать «Заявлению о честной деятельности» в отношении незаконных учетных записей. Благодарим вас за понимание и поддержку.

Естественно, те, кто играл в игру честно, очень довольны последними событиями. Как упоминалось ранее, в Tower of Fantasy есть активная сцена PvP, и использование нечестных средств может иметь значение. Те, кто играет честно, не должны страдать, и разработчики совершенно справедливо пошли на необходимый шаг.

Несмотря на столь необходимую волну банов, в игре все еще присутствуют определенные проблемы. Некоторые считают, что должна быть кнопка паузы, что может быть затруднительно из-за онлайн- характера игры.

@ToF_EN_Official Почему нет кнопки паузы? Если я нажму Escape, чтобы открыть главное меню, враги не должны атаковать, это основная функция, которой не хватает в этой игре. Из-за этого трудно стоять где-либо, кроме безопасных зон, если надо что-то проверить..

@ToF_EN_Official, пожалуйста, исправьте это

Между прочим, после первой волны банов в Tower of Fatasy все еще были активны несколько крупных читеров. Есть большая вероятность, что они могли быть забанены после второго.

@ToF_EN_Official Вы пропустили двух самых больших мошенников на Solaris lmao. Как кто-то с 7.5 Suppressor переживает волну банов?

@ToF_EN_Official Три лучших хакера самого густонаселенного сервера (Северная Америка Solaris, где находится большинство стримеров) все еще активны, у этих троих есть максимальные подавители со дня 2. О некоторых из них даже сообщили в потоке некоторые стримеры, такие как Lacari, даже не притворяйтесь, что вы сделали хорошая работа, лмао
https://t.co/dYGepnYb2H

Некоторые игроки надеются, что разработчики также примут меры против ненормативной лексики в чате. Хотя прямой запрет может быть невозможен, необходимо предпринять какие-либо действия для уменьшения количества таких инцидентов.

@ToF_EN_Official Можно ли также забанить игроков, которые используют ненормативную лексику в мировом чате? Их много, и они также говорят о педофильных настроениях, расизме, гомофобии и даже говорят о других играх, которые постоянно раздражают. Несколько дней назад я отправил пруфы в официальный дискорд TOFPH.

Нельзя отрицать тот факт, что у Tower of Fantasy все еще есть серьезные проблемы с глобальным клиентом, которые необходимо исправить. Также отсутствуют некоторые ключевые функции качества жизни, которые удовлетворили бы игроков. Многое еще предстоит сделать, несмотря на то, что разработчики уже нанесли первый удар по мошенникам волной банов.