Коды погашения Genshin Impact на август 2022 г.

e7134 16601839776215 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Genshin Impact имеет широкий спектр персонажей и оружия, запертых за стеной гачи. Чтобы получить эти гача-предметы, игрокам требуются Primogems, самая ценная валюта в игре.

Несмотря на то, что бесплатно получить Primogems непросто , HoYoverse часто выпускает коды погашения в особых случаях и рекламных акциях. Эти коды предоставляют бесплатные ресурсы, примогемы и различные другие награды. В настоящее время существует несколько одноразовых кодов погашения Genshin Impact, которые игроки могут получить на ПК, мобильных устройствах, PS4 и PS5.

Активируйте коды активации Genshin Impact, чтобы получить бесплатные примогемы в августе 2022 г.

Объявлены викторины HoYo на 30 июля!❔Отвечайте на вопросы, связанные с Genshin Impact, чтобы выиграть большое количество Primogems!Проверьте это на

HoYoverse выпускает коды погашения, которые можно получить за 300 Primogems каждые шесть недель во время прямой трансляции патча. Поскольку каждый из них имеет срок годности, на сегодняшний день не так много рабочих кодов. Тем не менее, есть некоторые, которые могут предоставить до 110 Primogems, если их вскоре выкупить. Их можно использовать только один раз для каждой учетной записи, и пользователи, которые уже запросили коды, не смогут использовать их снова.

Два рабочих кода погашения Genshin Impact на август 2022 года:

  • XTNDKTEBWA59
  • ГЕНШИНГИФТ

Использование первого кода вознаграждает игроков 60 примогемами и 5-кратным опытом авантюриста. Его необходимо использовать до 22 августа 2022 года.

Точно так же второй код можно обменять на 50 Primogems и 3x Hero’s Wits, но для него нет конкретной даты истечения срока действия.

XTNDKTEBWA59 (не знаю, если вы все это уже знаете, но есть новый код)

Как активировать коды Genshin Impact на ПК, мобильных устройствах и PS4/PS5

Чтобы погасить коды через внутриигровое меню, игроки должны выполнить следующие действия:

  1. Запустить Genshin Impact
  2. Перейдите в меню Paimon > Настройки > Учетная запись.
  3. Выберите опцию «Активировать код», и появится подсказка.
  4. Введите код и нажмите «Обмен».
  5. Теперь закройте приглашение и вернитесь в Paimon Menu > Mail.
  6. Нажмите «Забрать все», чтобы получить примогемы и другие награды в вашем инвентаре.
А вы знали, что  Утечки Genshin Impact Sumeru: просочился список всех 5-звездочных и 4-звездочных персонажей

Альтернативный метод (через официальный сайт)

  1. Зайдите на https://genshin.hoyoverse.com/en/gift
  2. Войдите в свою учетную запись Hoyoverse/MiHoYo.
  3. Выберите правильный сервер
  4. Введите коды в необходимое текстовое поле
  5. Нажмите «Погасить», чтобы получить награды по внутриигровой почте.
  6. Получите предметы из внутриигровой почты, перейдя в Меню Паймон > Почта.

Примечание. При использовании описанного выше метода игроки должны выбрать правильный сервер, чтобы иметь возможность успешно выкупить Primogems. Поскольку игровой прогресс не распределяется между серверами , также можно активировать коды для разных профилей на разных серверах под одной и той же учетной записью.

A successful redemption (Image via HoYoverse)

Хотя большинство кодов Genshin Impact действительны во всем мире, некоторые рекламные предложения уникальны для определенных серверов и пользователей. В таких случаях игра может отображать ошибку «Неверный код».

Игроки должны помнить, что коды, выпущенные во время Специальных программ (также известных как прямые трансляции обновлений официальной версии), действуют в течение 16 часов, тогда как промокоды из других источников могут действовать в течение нескольких недель. Чтобы не упустить бесплатные Primogems в августе 2022 года, рекомендуется использовать один из вышеперечисленных способов для немедленного получения вознаграждения. Чтобы узнать больше о предстоящих датах выпуска кодов активации, игроки могут ознакомиться с прямой трансляцией Специальной программы версии 3.0 .

Русификаторы.рф