Джунгли League of Legends претерпят серьезные изменения в сезоне 13, будут представлены новые мета, предметы и питомцы

Джунгли League of Legends получат обширные обновления, когда предсезон 13 выйдет в конце этого года после ЧМ-2022.

Согласно недавнему обновлению разработчиков , Riot Games внесет существенные коррективы в роль и представит в игре новую мету, а также новые предметы и «питомцев».

Ключевой проблемой, которую разработчики подчеркнули в посте, является несоответствие между тем, как профессиональные и высокопоставленные игроки играют в джунглях, и тем, как это делают обычные игроки.

Борьба, вызов, рост… Сущность жизни.

Разработчики League of Legends хотят внедрить мету, которая уменьшит входной барьер, когда дело доходит до тактики и знаний об игре, окружающей джунгли .

Riot Games заявили в своем посте:

«Сейчас в League of Legends нереально ожидать, что множество разных персонажей будут жизнеспособны на самых высоких уровнях игры, потому что многие из них просто не могут достаточно оптимизировать свои зачистки, чтобы противостоять остальным».

Цель состоит в том, чтобы убедиться, что джунгли «сложны в правильных местах»: Riot Games об обновлениях джунглей в предсезоне 13 League of Legends

Riot Games постарается поэкспериментировать с той ролью, которую в настоящее время играют предметы джунглей в игре, и с тем, как они взаимодействуют с другими ситуациями в Ущелье.

Ключевой задачей предсезонного обновления станет сделать джунгли более доступными для игроков. Разработчики могут даже попытаться внедрить «вспомогательные средства» для прохождения джунглей, чтобы помочь тем, кто плохо знаком с этой ролью.

Riot Games объяснили:

«Цель здесь абсолютно не в том, чтобы «отупить» джунгли или убрать возможность хвастаться своими знаниями в джунглях, а в том, чтобы убедиться, что джунгли сложны в нужных местах».

Разработчики также представят «питомцев» с предсезонным обновлением League of Legends. Как это дополнение повлияет на игру, пока неизвестно, поскольку Riot Games еще не предоставили никаких дополнительных подробностей об этом.

А вы знали, что  Показ игрового процесса Skull and Bones: греческий огонь, обретение дурной славы и правление Индийским океаном ждут игроков в конце этого года

Однако разработчики упомянули тот факт, что эти компаньоны будут привязаны к игрокам и значительно облегчат их время в джунглях, ускорив зачистку лагеря.

Эти питомцы со временем станут сильнее и увеличат потенциал чемпиона, что позволит им больше играть по ходу игры.

Игрокам, вероятно, придется подождать до League of Legends Worlds 2022 , чтобы получить более официальную информацию об обновлениях джунглей.