Шут в Genshin Impact: происхождение Ханериа и все, что раскрыто до сих пор

12f4c 16575694013999 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Genshin Impact выпустила свой новейший тизер-трейлер, демонстрирующий различных Предвестников Фатуи. Эти Предвестники представляют одни из самых уникальных и могущественных персонажей Тейвата, и они дергают за ниточки из тени мира. Многие события игры связаны с действиями этих персонажей, которые совершают как хитрые саботажи, так и откровенные разрушения. Они действуют в соответствии с приказами Царицы, Криоархонта Снежной , и выполнение ее воли кажется их главной целью.

Недавно игроки смогли взглянуть на Шута, одного из самых важных Фатуи, и они могут узнать о нем больше здесь.

Шут показан в новом трейлере Genshin Impact

Я на самом деле так рад, что они отошли от обычного стиля Геншина в создании Пьеро. ЭТОТ Пьеро выглядит точно так же, как человек, который произнес бы речь в насмешливой маске!

Предвестники Genshin Impact — одни из самых важных персонажей в истории игры, и многие из них ранее были окутаны тайной. Поклонники получили представление о них только благодаря игровым знаниям и контактам с такими персонажами, как Чайлд и Скарамуш.

Теперь Предвестники привлекли к ним внимание благодаря последнему тизер-трейлеру игры. У каждого из этих персонажей поразительный дизайн, но больше всего выделяется их лидер, Шут.

ПОМНИТЕ МОИ СЛОВА GENSHIN IMPACT COMMUNITYЯ ПОЛУЧУ C6 PIERRO В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ТЕЙВАТ СГОРЕЕТ

Шут — первый член Фатуи, а также первый из Предвестников Фатуи . Кажется, он играет роль их лидера, координирующего планы и командующего ими всеми. В трейлере видно, как он разговаривает со своими товарищами по Предвестникам о кончине Ла Синьоры , событии, свидетелями которого игроки стали во время сюжетной линии Инадзумы. Похоже, это сильно ударило по Предвестникам, и они собрались, чтобы обсудить, что делать в сложившейся ситуации.

А вы знали, что  Все 3 локации Crystalline Core и как их получить в Genshin Impact

В этом видео игроки Genshin Impact по очереди смотрят на каждого из Предвестников, и много времени тратится на Шута, когда он разговаривает с собравшейся группой. Настоящее имя Шута — Пьеро, и его история по большей части остается загадкой, но игроки могут лучше понять, кто он такой, из описания некоторых предметов в игре.

Согласно предыстории Пересмешной Маски, Пьеро однажды не удалось заслужить благосклонность предыдущего правителя своей страны. Это вызвало масштабный катаклизм, который привел к разрушению земли.

История Пьеро в «насмешливой маске» предполагает, что он держался от кхаэнрии, но был признан некомпетентным по сравнению с другими мудрецами, чтобы добиться благосклонности предыдущего правителя, что привело к уничтожению нации. теперь он присоединяется к фатую с царицей, чтобы идти против небесных начальств.

Эти знания перекликаются с событиями, произошедшими при падении Кхаенри’а, и могут указывать на то, что Пьеро выжил в этом ужасном событии. Из-за этой трагедии он потерял веру в божественное и присоединился к делу Царицы, чтобы вырвать власть у богов и вернуть ее людям. Для достижения этой цели Пьеро завербовал нескольких влиятельных членов Фатуи, таких как Иль Дотторе и Синьора, двух персонажей, которые с готовностью присоединились к Предвестникам.

Хорошо, более подходящая тема о том, почему я думаю, что Пьеро — каейский папа. во-первых, внешний вид, у них одинаковые зрачки, очень похожие серьги и что-то, закрывающее правый глаз. не говоря уже о том, что у Пьеро белые волосы с темно-синей прядью, а у Кейи все наоборот [подробнее ниже]

Многие игроки предполагают, что у Пьеро могут быть даже тесные связи с Каейей , еще одним персонажем, который родом из павшего региона. Похоже, у них есть некоторые интересные сходства в дизайне персонажей, а также общее происхождение. У персонажей в Genshin обычно очень разные глаза, но глаза Каеи и Пьеро удивительно похожи. Если это окажется так, для персонажа Каеи может наступить очень важный момент, когда Путешественник встретит этого могущественного Предвестника.

А вы знали, что  Руководство Genshin Impact Drama Phantasmagoria, чтобы закончить интерлюдию

Новейший трейлер персонажей Genshin Impact раскрыл информацию о предстоящих персонажах Fatui Harbinger.

Русификаторы.рф