Пьеро в Genshin Impact: личность, актер озвучивания и другие подробности

98ba1 16575575083419 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Genshin Impact загрузили на свой официальный канал YouTube тизер интерлюдии, который потряс все сообщество. Видео-тизер официально представляет оставшиеся восемь предвестников , поскольку игроки уже знают о трех других.

Хотя обо всех предвестниках можно много говорить, следующая статья будет посвящена самой важной фигуре, Пьеро, человеку, который возглавляет предвестников Фатуи. Он не только самый первый Предвестник Фатуи, но и тот, кто завербовал большинство существующих. Вот все, что нужно знать игрокам о Пьеро в Genshin Impact.

Все, что известно о Пьеро в Genshin Impact

Шут Пьеро
#原神
#Genshin
https://t.co/LUixtSAcUk

На канал Genshin Impact на YouTube было загружено новое видео под названием Tevyat Chapter Interlude Teaser: A Winter Night’s Lazzo. Игроки уже знают о трех Предвестниках — Чайльде, Скарамуше и Синьоре. Однако остальные Предвестники впервые появились в тизерном видео, где все товарищи Предвестники проведут похоронную церемонию Синьоры.

Пьеро, который также известен под псевдонимом «Шут», также впервые появился во время тизер-видео-интерлюдии. Пьеро — первый из Одиннадцати Предвестников Фатуи , а также самый первый человек, который стал членом Фатуи.

Как первый Предвестник, Пьеро, как известно, завербовал нескольких из существующих Предвестников, включая Синьору, Дотторе, Панталоне и Скарамуша.

Ничего особенного о Пьеро в тизер-видео не раскрывается, но игроки заметили много деталей, заставляющих задуматься. Говоря о деталях, полумаска является одной из самых примечательных черт Пьеро наряду с его глазами, которые являются отличительной чертой жителей потерянной нации Кхаенри’а. Многие в Genshin Impact искренне верят, что Пьеро мог быть из Каэнри’а, но это все предположения, пока не появится больше фактов.

Я читал смертоносную статуэтку и понял, насколько она до жути похожа на маску Пьеро. и как кажется, что описание связано с его историей за насмешливой маской.

Хотя прошлое Пьеро в целом остается загадкой, игроки могут найти сведения о его происхождении в артефактах Бледного Пламени. Во всех артефактах скрыты какие-то знания, и Бледное пламя не исключение. Если игроки узнают историю Маски Пересмешника (Обруч Бледного Пламени), они найдут больше информации о Пьеро.

А вы знали, что  Dead by Daylight: билд Супермена

Знания «Насмешливой маски» показывают, что Пьеро был кем-то вроде академика из неизвестной страны. Он не был благословлен академически, как его коллеги-сверстники, и не смог завоевать расположение нации.

Впав в немилость правителя, он не смог остановить катастрофу, устроенную его сверстниками, что в конечном итоге привело к уничтожению неизвестной нации. Это событие привело к тому, что он развил чувство ненависти к божественным существам и объединился с Царицей, чтобы восстать против богов.

Genshin Impact: Пьеро «Шут», озвученный Ясухиро Мамией.

JesterCV Ясухиро Мамия
#原神
#Genshin
https://t.cop1AEIgKjDf

Ясухиро Мамия озвучивает Пьеро «Шут», и сообщество, похоже, очень удовлетворено его работой над Genshin Impact. Вот некоторые из его самых популярных работ:

  • Манбоши (Ван Пис )
  • Дирк ( Атака Титанов S3 )
  • Генгар ( Покемон 2019 )
  • Железный Майкл ( Баки Ханма 2021 )
  • Магма ( Доктор Стоун)

В текущих утечках ничего не говорится об освобождении Пьеро, поэтому игрокам, возможно, придется подождать будущих обновлений , чтобы узнать о работе Пьеро и Ясухиро Мамии.

Русификаторы.рф