Как сделать книжную полку в Майнкрафте

e8ebf 16097566244820 800 — Русификаторы.рф Гайды

Когда дело доходит до чар, книжные полки просто необходимы. Книжные полки довольно легко сделать и найти в любом мире Minecraft, и они действительно важны, когда дело доходит до зачарования. Их также очень мило использовать в качестве декоративных блоков вокруг любой базы или дома, так как у них действительно приятная текстура. Если вы хотите узнать, как сделать эти невероятно полезные блоки, называемые книжными полками, переходите к прочтению необходимых материалов и необходимых шагов.

Необходимые материалы для создания книжной полки:

  1. Верстак
  2. 3 книги
  3. 6 деревянных досок (любого типа)

Как сделать книжную полку в майнкрафте?

В двух словах:

Чтобы сделать книжную полку, откройте область крафта, состоящую из сетки 3×3. Поместите 3 деревянные доски любого типа в первый ряд и еще 3 деревянные доски в последний ряд, затем заполните второй ряд книгами. Теперь, когда книжная полка создана, просто нажмите на книжную полку и перетащите ее в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать книжную полку в minecraft:

Чтобы сделать книжную полку, первый блок, который вам понадобится, — это верстак. Стол для крафта — это один из первых блоков, который должен сделать игрок, и их очень просто изготовить.

Первым шагом к созданию верстака является преобразование любых недавно приобретенных бревен в деревянные доски.

Чтобы сделать деревянные доски, просто поместите бревна, которые были собраны, в один из слотов в верстаке инвентаря для выживания, как показано ниже.

Поместите бревна в верстак

После того, как бревна будут преобразованы в деревянные доски, вы можете перейти к созданию верстака. Это руководство объясняет больше о том, как сделать верстак.

Вам также понадобятся эти деревянные доски, чтобы сделать книжную полку, так что держите их под рукой.

А вы знали, что  Как разблокировать всех персонажей в MultiVersus

Затем вы должны найти свой сахарный тростник и кожу, чтобы сделать книги, которые вам нужны. Сахарный тростник можно найти по всему миру возле любого источника воды почти в каждом биоме. Он высокий, высотой от 1 до 4 блоков, и его можно выращивать на песке или траве.

Найдите свой сахарный тростник и кожу, чтобы сделать книги, которые вам нужны

Если вы планируете делать несколько книг одновременно, например, сделать книжную полку, рекомендуется сделать ферму по производству сахарного тростника, чтобы ускорить процесс.

Чтобы узнать, как сделать книги, необходимые для этого рецепта, вы можете следовать этому руководству .

Теперь, когда у вас есть книги и доски, вы можете приступить к изготовлению своей первой книжной полки.

Сначала поместите свой верстак и откройте графический интерфейс верстака.

Открыть меню верстака

Затем заполните верхний и нижний ряды меню выбранными вами деревянными досками.

Заполните верхние и нижние ряды меню выбранными вами деревянными досками.

После этого заполните три оставшихся средних места книгами, которые вы сделали.

Заполните три оставшихся средних места книгами, которые вы сделали.

Теперь вы можете разместить свою книжную полку где угодно! Однако будьте осторожны, когда вы ломаете книжную полку (если вы не используете чары шелкового прикосновения), она разбивается на 3 книги, а это означает, что вам нужно снова окружить их деревом.

Теперь вы можете разместить свою книжную полку где угодно

Часто задаваемые вопросы о книжных полках:

В. Для чего в Minecraft используется книжная полка?

Книжные полки используются либо в декоративных целях, либо для создания самого мощного стола зачарования, возможного в ванильной версии Minecraft. Количество книжных полок, окружающих стол зачарования, определяет уровень зачарования, возможный с помощью этого конкретного блока. С самыми мощными столами, требующими максимального уровня 30, вы можете получить так много замечательных чар, которые недоступны (или с меньшей вероятностью будут получены) с помощью чар более низкого уровня.

В. Как проще всего получить книжные полки в Minecraft?

Хотя книжные полки довольно легко изготовить с помощью верстака, иногда приобретение всех материалов, необходимых для большого количества книжных полок, может быть довольно трудным и утомительным для игрока.

А вы знали, что  Как сделать телевизор в майнкрафте

Один из самых простых способов приобрести книжные полки — найти их в деревенских библиотеках; игроки могут сломать эти книжные полки и получить нужные им книги, а затем все, что им нужно собрать, — это дерево.

Книжные полки также можно найти в Лесных Особняках, но не лучшая идея идти туда без надлежащих материалов, так как их очень трудно победить.

Вывод

Поздравляем! Теперь вам удалось сделать книжную полку в Minecraft! Помимо того, что книжные полки являются отличными декоративными блоками, их можно использовать для питания столов зачарования; окружение стола зачарования двумя слоями книжных полок позволит вам достичь верхнего уровня зачарования: уровня 30. Эти зачарования высшего уровня могут поднять любого игрока на новые высоты, делая его невероятно сильным и очень трудным для убийства.

Русификаторы.рф