Утечки Genshin Impact 3.0: количество настраиваемых слотов для вечеринок увеличено до 10 в патче Sumeru

d0f64 16577481226586 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Огромный список персонажей Genshin Impact может затруднить выбор лучшего варианта для команды. В настоящее время у игроков есть только четыре команды, между которыми они могут переключаться, исследуя мир, и смена команд может значительно усложнить определенные задачи. Согласно утечкам, фанатам больше не придется беспокоиться об этой проблеме после обновления 3.0 .

Это новое обновление призвано увеличить количество настраиваемых команд до 10, предоставляя геймерам гораздо более широкий ассортимент персонажей, которых можно выбирать и переключаться между ними во время исследования мира.

Утечки предполагают, что игроки смогут создавать до 10 настраиваемых команд в Genshin Impact 3.0.

В версии 3.0 теперь возможно создание до 10 команд
#GenshinImpact
#原神

С момента запуска Genshin Impact игроки могли создавать и настраивать четыре разные команды на выбор, исследуя окружающий мир. Переключение между этими командами было важно для быстрого выполнения квестов и головоломок, требующих различных комбинаций элементов, и могло сэкономить много времени во время путешествия. Однако наличие такого большого количества командных комбинаций означало, что игроки не могли быстро протестировать всех своих персонажей, и некоторые из них оставались неиспользованными.

【3.0 BETA】 — Изменения качества жизни. Теперь в левом нижнем углу меню «Настройка группы» есть новая кнопка, которая позволяет быстро просматривать, переименовывать и развертывать созданные вами настройки группы. Максимальное количество слотов для настройки группы также было увеличено до 10, что дает у вас есть еще 6 слотов для настройки ваших настроек.

Это новое изменение качества жизни было обнаружено в бета-версии Genshin Impact 3.0, позволяя игрокам быстро создавать, переименовывать и развертывать свои команды в мире всего за несколько кликов. Эта система также увеличила количество возможных конфигураций команд до 10, предоставив болельщикам шесть совершенно новых командных слотов для работы. Это определенно будет полезно, так как количество персонажей в игре увеличивается, а Сумеру уже в пути с целым набором персонажей, и игрокам понадобится дополнительная комната.

А вы знали, что  Решение головоломки Genshin Impact Pudding Isle Press Plate с комбинацией гор

Сумеру добавит в игру массу новых дополнений, в том числе любимых персонажей фанатов, таких как Коллей и Аль-Хайтам , так что дополнительные командные слоты определенно пригодятся. Также было высказано предположение, что в Сумеру будет множество головоломок, основанных на элементах, а это означает, что игрокам нужно будет переключаться между командами с различными элементами, если они хотят легко передвигаться.

[3.0 BETA] Они изменили пользовательский интерфейс смены
команды, теперь он стал более эстетичным
#GenshinImpact
#原神
#genshin
#genshinleaks https://t.co/Qzlt7iFclc

Эти дополнительные командные слоты позволят игрокам быстро развертывать команды, основанные на определенных комбинациях, и для сильных врагов. У многих боссов в игре есть определенные слабости, которые можно использовать с помощью подходящего элемента, например Океанида и Геогипостаза. Наличие состава команды, настроенного на то, чтобы легко победить босса, сделает фарм для персонажей, которым нужны их материалы, легкой задачей, и фанатам определенно понравится возможность иметь эти группы доступными одним нажатием кнопки.

С таким количеством нового контента неудивительно, что Genshin Impact дает игрокам больше команд для игры, и, поскольку список продолжает пополняться, вполне вероятно, что это число будет только увеличиваться в будущем. Игроки определенно захотят спланировать свои шесть новых команд и даже подготовить некоторые имена, поскольку новая функция готовится появиться в конце этого года в обновлении 3.0.

Обновление Genshin Impact 3.0 добавит массу очень полезных функций, в том числе шесть новых слотов для команд.

Русификаторы.рф