Утечки Genshin Impact Sumeru: комплекты Cyno и Nilou и льготы созвездия

0fd02 16592079571365 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Последний превью-тизер Sumeru от Genshin Impact официально представил множество новых персонажей Sumeru, в том числе Cyno и Nilou. Поклонники рады официально увидеть этих персонажей, которых видели только благодаря утечкам.

Последние утечки раскрыли комплекты Cyno и Nilou, начиная от их созвездий и пассивных талантов и заканчивая навыками стихий и взрывами. Предполагается, что эти 5-звездочные персонажи дебютируют в обновлении Genshin Impact 3.1.

Хотя достоверные источники поделились этими утечками, они по-прежнему помечены как непроверенные, поэтому игрокам рекомендуется воспринимать их с долей скептицизма.

Утечки Genshin Impact раскрывают элементарный навык Цино, взрыв и многое другое

#Cyno kit Elemental Skill (E) — рывок впередCD: 3s Elemental Burst (Q) — электро-вливание изменяет E и обычную анимацию атаки и увеличивает урон и область действия EE Стоимость энергии: 80CD: 18sDuration: 10sE может следовать за Elemental Burst (Q) для продления продолжительность Q до 15с.

Последний тизер Sumeru показал, что Cyno становится пользователем Electro Polearm. Судя по утечкам, созвездия Cyno сделают его очень сильным после разблокировки.

Его созвездия влияют на его ER (перезарядку энергии), как на критические характеристики, так и на мастерство стихий. C6 Cyno может иметь время безотказной работы 100 на своем Elemental Burst.

Элементарное умение

У Цино может быть самое короткое время восстановления его Элементарного навыка в Genshin Impact. С трехсекундным кулдауном он применяет свой Элементальный навык, чтобы рвануть вперед и нанести урон Электро.

Навык стихий Цино усиливается при применении во время его стихийного взрыва. Вместо этого улучшенное умение стихий будет наносить урон по площади.

Кроме того, Elemental Skill может увеличить продолжительность взрыва Cyno, но в утечках не упоминаются условия для этого расширения.

А вы знали, что  Дата и время выпуска обновления Genshin Impact 2.8 для всех серверов

Тем не менее, в нем упоминается, что Elemental Burst может быть продлен до 15 секунд, даже с C0 Cyno.

#Cyno Element: ElectroWeapon: PolearmRarity: 5 starPatch: ожидается 3.1
#原神
#Genshin

Стихийный взрыв

Cyno’s Burst стоит 80 единиц энергии и остается активным в течение 10 секунд. Во время этого все его атаки наполнены Электро (аналогично Райдену Сёгуну и Аратаки Итто).

Взрыв также изменит стихийный навык и обычную анимацию атаки. Урон от навыка стихий также будет увеличиваться с добавленным эффектом AoE при применении.

Cyno также сможет генерировать частицы во время своего Elemental Burst.

Утечки Genshin Impact раскрывают стихийный навык Нилоу, взрыв и многое другое

[Надежно — дядя Лу] Перевод утечки комплекта Nilou, любезно предоставлен
сервером @KQM_Official Discord (непроверенный канал библиотеки). Обратите внимание, что конкретные детали могут быть сильно изменены к тому времени, когда Nilou войдет в бета-тестирование 3.1.

Что касается искусства и танцев, Нилоу официально представлена ​​как танцовщица, с которой пользователи встретятся во время своих приключений в Genshin Impact. Обладая 5-звездочной редкостью, она является пользователем Hydro Sword с одними из самых популярных созвездий и пассивными талантами.

Судя по утечкам, C0 Nilou лучше подходит для команд быстрой замены, тогда как C6 Nilou становится полевым Hydro DPS.

Элементарное умение

С кулдауном в 18 секунд Элементальный навык Нилоу может провести четыре рубящих атаки. Первая косая черта высвобождается при использовании навыка, а остальные можно активировать с помощью E или NA (обычные атаки).

Она также может создать Водяное кольцо, которое не наносит урона, но постоянно применяет Гидро к ближайшим врагам.

Стихийный взрыв

Взрыв стихий Нилоу стоит 70 единиц энергии и имеет время восстановления 18 секунд. При использовании она наносит AoE-урон ближайшим врагам. Когда ближайший враг получает урон от Взрыва стихий, он также получает дополнительный урон по площади.

А вы знали, что  Коды погашения Genshin Impact на август 2022 г.

Ее пассивные таланты также позволяют ей воспользоваться новой реакцией Дендро под названием Блум. Несомненно, у нее есть огромный потенциал стать метой в Genshin Impact для команды Дендро.

Русификаторы.рф