Способности Dendro Traveler Elemental Skill и Burst просочились перед обновлением Genshin Impact 3.0

0faa5 16577368780091 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Новая утечка Genshin Impact 3.0 раскрыла полный комплект Dendro Traveler в удивительных деталях. Игроки видели эти способности в действии благодаря утечкам игрового процесса, но теперь они сопровождаются определенными утечками текста.

Все эти утечки Genshin Impact 3.0 могут быть изменены в финальной версии, поэтому игроки должны помнить об этом.

Dendro — новейший элемент, который путешественник может использовать в Genshin Impact 3.0. Это основной элемент Сумеру, так что этот аспект не должен удивлять игроков. Игроки часто говорят, что комплект Странника — это более слабая версия комплекта Архонта.

Некоторые любопытные игроки могут захотеть посмотреть, как их версия Дендро поживает по сравнению с версией Кусанали в будущем.

Последняя утечка Genshin Impact 3.0 — отличный первый взгляд на новый комплект Traveler

[V3.0B] Дендро Путешественник
https://t.co/MCgcgvslth

Лидер пояснил, что у Путешественника нет бонуса Dendro DMG в качестве характеристики, и в этом разделе должен быть просто % ATK. Кроме того, все остальное, показанное в этой утечке, предположительно соответствует действительности.

До Genshin Impact 3.0 не было игровых персонажей Dendro, поэтому на данный момент нет прямой точки сравнения. Тем не менее, эта утечка — отличный первый взгляд на новый комплект Traveller.

Кроме того, затраты на продвижение такие же, как и у Тигнари, потому что шаблон был скопирован и вставлен из его. Игроки должны знать, что Путешественник всегда использует одни и те же Материалы Вознесения, независимо от того, какой элемент они используют.

Элементарное умение

Элементарное мастерство путешественника Дендро и взрыв!

Игроки видели Elemental Skill and Burst Dendro Traveler в предварительном просмотре Sumeru. Однако в официальном видео не было подробностей о том, что делают эти две способности; он просто продемонстрировал их (как читатели могут видеть на скриншотах выше).

А вы знали, что  Все 3 локации Crystalline Core и как их получить в Genshin Impact

В недавней утечке говорится, что элементальный навык Dendro Traveller называется Razorgrass Blade. Он чем-то похож на Навык Стихий Каеи, за исключением того, что больше подходит для его стихии.

Стихийный навык Дендро Путешественника наносит Дендро Урон с восьмисекундным временем восстановления. Основываясь на текущих утечках Genshin Impact 3.0, этот урон колеблется от 230,4% на уровне 1 до 489,6% на уровне 13.

По-видимому, к нему не прилагается никакой уловки, кроме чистого урона, хотя игроки должны знать, что у Дендро есть множество уникальных Элементарных Реакций , связанных с ним.

Стихийный взрыв

Эта старая утечка (выше) показывает, как выглядит комплект Dendro Traveler, на случай, если игроки захотят увидеть его в действии, а не просто посмотреть на несколько скриншотов.

Элементальный взрыв происходит примерно на 15-й секунде этого видео . Он вызывает Лампу Леа Лотос, которая может наносить непрерывный Дендро Урон врагам в своем радиусе. Этот урон варьируется от 80,2% на уровне 1 до 170,3% на уровне 13.

Он имеет несколько уникальных взаимодействий с различными Элементами. Эти эффекты включают в себя:

  • Hydro: увеличивает радиус действия лампы по площади.
  • Электро: Увеличивает скорость атаки лампы.
  • Поджигатель: Лампа взорвется

Одновременно может существовать только один эффект. Стоимость этого Элементального взрыва составляет 80 единиц энергии, а время восстановления — 12 секунд. Эта Лампа Леа Лотоса имеет продолжительность 12 секунд, а ее взрывной урон, вызванный поджигателем, наносит от 400,8% урона Дендро на уровне 1 до 851,7% на уровне 13.

Русификаторы.рф