«Я дам в два раза больше того, что тебе платят» — Disguised Toast «уговаривает» Emiru присоединиться к OfflineTV

Во время недавней игровой трансляции стримеры Twitch Эмили «Emiru» и Джереми « Disguised Toast » завели довольно увлекательную беседу.

Все началось, когда Эмиру спросил Disguised Toast, хочет ли он присоединиться к One True King (OTK). Последний неожиданно сообщил, что присоединится к организации стримеров в Остине, штат Техас, что сбило первого с толку.

По ходу разговора Джереми поинтересовался шансами Эмиру присоединиться к OfflineTV и продолжил «убеждать» ее присоединиться к группе стримеров, сказав:

— Я удвою то, что они тебе платят.

Disguised Toast и Emiru обсуждают вступление в стримерские организации друг друга

Звезды Twitch собрались вместе, чтобы сыграть в Tribes of Midgard 17 августа. На двухчасовой отметке стрима Эмиру было интересно узнать, захочет ли Джереми присоединиться к OTK. Она спросила:

«Подожди, ты когда-нибудь присоединишься к ОТК?»

Игрок Hearthstone застал Эмиру врасплох после того, как сообщил, что он готов присоединиться к ОТК, и привел следующие причины:

«Да, ребята, вы кажетесь веселыми, крутыми, воспитанными людьми. Да».

Без ведома Эмиру, Джереми комично начал качать головой на веб-камеру своего стрима. Согласившись с мнением бывшего стримера Facebook Gaming, косплеерша рассказала, что член организации разбил ее машину:

«Подождите, правда? Я думаю, что большинство из нас довольно воспитанные, но, как я уже сказал… да, один из других участников разбил мою машину сегодня».

Эмиру имела в виду соучредителя OTK Мэтью « Мизкиф », разбившего ее автомобиль по пути в спортзал в тот же день.

После этого Disguised Toast спросил, получают ли участники One True King зарплату. Эмиру ответил, сказав:

— Да, некоторые из нас.

Джереми был несколько озадачен после того, как Эмиру упомянул, что не всем в организации стримеров платят. Тайваньско-канадский стример спросил Эмили, хорошо ли она зарабатывает, на что она ответила:

«О, абсолютно нет! Они платят другими способами».

Disguised Toast поинтересовался, присоединится ли Эмиру к OfflineTV, если ему удастся удвоить сумму, которую заплатил OTK. Последний в шутку сказал:

«Подожди, а сколько ты собираешься мне заплатить, если я присоединюсь? Ладно, если честно, этого недостаточно, но я подумаю».

Создатели контента расхохотались и продолжили свое приключение Tribes of Midgard.

А вы знали, что  «Хороший третий глаз» — чат YouTube Gaming безжалостно поджаривает прыщик на лбу Людвига

Поклонники реагируют на общение стримеров

В разделе комментариев на YouTube было представлено несколько реакций фанатов, при этом некоторые зрители заявили, что не видели, как Эмиру присоединился к OfflineTV:

Fans in the YouTube comments section reacting to the streamers' interaction 1/2 (Image via Offline Network/YouTube)

Другие сравнивали OfflineTV с One True King:

Fans in the YouTube comments section reacting to the streamers' interaction 2/2 (Image via Offline Network/YouTube)

Стриминговое сообщество отпраздновало новость об официальном присоединении Эмиру к ОТК в начале года. С тех пор ее аудитория значительно увеличилась, так как в настоящее время у нее более миллиона подписчиков и в среднем 13 тысяч зрителей на одну трансляцию.