Панталоне, он же Регратор, в Genshin Impact: все, что известно о новом Fatui Harbinger на данный момент

5b087 16575786428397 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Последний трейлер Genshin Impact для обновления Sumeru продемонстрировал дизайн Fatui Harbingers.

У Предвестников есть только несколько линий знаний, которые объясняют их предысторию и мотивы, что делает их одними из самых загадочных персонажей в игре.

Панталоне — один из таких персонажей, и фанаты впервые увидели его дизайн во время более чем четырехминутного трейлера.

В трейлере под названием «Teyvat Chapter Interlude Teaser: A Winter Night’s Lazzo» Панталоне и другие Предвестники Фатуи собираются на похороны.

Genshin Impact: кто такой Панталоне, девятый предвестник Фатуи?

Предвестники Фатуи — одна из сильнейших сил в мире Тейвата. Они действуют за кулисами, дергая за ниточки и определяя ход событий для Странника.

Каждый из регионов в игре сильно пострадал от решений Фатуи, и похоже, что Панталоне может быть персонажем, который финансирует большую часть их деятельности.

Всего один шанс Панталоне…
#Панталоне #
Фатуи
#Genshin_Impact
https://t.co/JmM9gSp2cl

Панталоне имеет огромный доступ к финансовым ресурсам мира Genshin Impact. Его воздействие можно ощутить во всех регионах, где до сих пор побывал Странник.

Его предысторию можно найти в артефакте «Момент прекращения», и в нем подробно рассказывается, как он родился без гроша в кармане, но все же стремился к большому богатству. К сожалению, ему не удалось получить Видение, и это заставило его усомниться в воле богов.

Pantalone
#Genshin_Impact
#Pantalone
#genshintwt
#FatuiHarbingers
#原神
https://t.co/EAyWSWlgDR

Из-за этих убеждений Панталоне присоединился к Предвестникам Фатуи и использовал свой гений, чтобы взять под контроль поток Моры. Его истинное желание — позволить своему району Снежная стать сердцем, перекачивающим деньги по всему миру Тейвата.

Панталоне в настоящее время отвечает за экономическую политику региона. Его огромное богатство позволяет ему принимать важные решения, такие как покупка на неопределенный срок отеля Goth в Мондштадте или отправка агентов по всему миру для поиска потенциальных инвестиций .

поздравляем genshin Impact с тем, что это единственная игра, в которой есть панталоне ‍

Титул Панталоне — Регратор, что означает человека, который покупает товары на рынке, а затем перепродает их по гораздо более высокой цене. Это отражает его ориентированный на деньги характер.

А вы знали, что  Утечки Genshin Impact Nahida: возможная дата выпуска Dendro Archon и другие подробности

Вполне вероятно, что Панталоне приведет к значительному росту цен на некоторые объекты, поскольку Путешественник продолжит свое путешествие, пытаясь остановить свой прогресс.

я: «пора сократить время и усилия, которые я трачу на геншин» PANTALONE:

Панталоне еще не появился в игре, хотя он несколько раз влиял на сюжет, в том числе во время сюжетного квеста Йелана и локального квеста в Мондштадте.

Игроки захотят следить за другими его агентами, поскольку он является одним из самых влиятельных Предвестников во всей группе.

Хотя за Панталоне нельзя будет играть некоторое время, фанаты все равно захотят сохранить свои Примогемы, поскольку вполне вероятно, что когда-нибудь в будущем он будет выпущен как 5-звездочный.

Все новейшие персонажи Genshin Impact имеют уникальный дизайн и предысторию, а Панталоне — один из самых интересных на данный момент.

Русификаторы.рф