Утечки Genshin Impact Nahida: возможная дата выпуска Dendro Archon и другие подробности

a750d 16572420211816 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Утечки из Genshin Impact позволили лучше взглянуть на Dendro Archon Nahida, а также получить дополнительную информацию о ее модели. Она самый молодой архонт Тейвата и управляет землей Дендро всего 500 лет.

Нахида также носит имя Кусанали, и похоже, что ее личность сыграет важную роль в истории Сумеру.

Игроки, вероятно, будут много взаимодействовать с ней по мере продвижения по сюжетной линии Сумеру, и фанаты должны убедиться, что у них есть накопленные Primogems, чтобы вызвать ее, когда она выйдет в конце этого года.

Утечки из Genshin Impact: модель Нахиды и многое другое

/ genshin LeaksПолная модель Кусанали

Благодаря утечкам из Genshin Impact фанаты еще раз взглянули на Дендро Архонта Нахида, который появится, когда пользователи исследуют новый регион, Сумеру. Она является самым молодым Архонтом, пришедшим к власти всего 500 лет назад от предыдущего Архонта Дендро, погибшего во время Катаклизма.

Геймеры встретят ее совсем немного, так как похоже она сыграет большую роль в путешествии Странника по новому региону.

/ genshin Leaks Не могу дождаться, когда это скоро появится на моем экране

Учитывая, что Нахида — Архонт, она, скорее всего, выйдет во втором обновлении нового региона, подобно тому, как Raiden Shogun был выпущен в 2.1. Это будет означать, что она выйдет в версии 3.1, 5 октября, хотя это все еще раннее предположение.

Утечки пока ничего не сообщают о наборе Нахиды, хотя, учитывая, что у Архонтов обычно гораздо более сильная версия набора Путешественника, геймеры могут сделать некоторые предположения.

[Утечки] Traveler Vision Dendro:

Согласно утечкам, Dendro Traveler сможет создать объект, который будет стрелять по своим врагам и реагировать с различными элементами. Эти элементы заставят его иметь уникальные эффекты, такие как более быстрая стрельба, более сильный удар или даже мощный AOE-взрыв.

А вы знали, что  Утечки Genshin Impact 3.0: новый резонанс Dendro, бонусы артефактов и объяснения реакций

Если Нахида последует ее примеру, она сможет создать еще более сильную конструкцию или несколько растений на поле боя, чтобы наносить урон.

В ожидании
сумеру # Кусанали
#GenshinImpact
#原神

Нахида, кажется, играет огромную роль в Сумеру, и люди почитают ее как полезного Архонта и даже дали ей ласкательное имя Меньший Лорд. Вероятно, это связано с ее маленьким ростом, и, вероятно, из-за этого она взяла Аль-Хайтама в качестве вассала.

Как и у Яэ Мико и Райдена Сёгуна, у Нахиды есть Аль-Хайтам в качестве последователя, и он, вероятно, также будет проводить много времени со Странником.

ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ. ОНА ТАК ДОРОГАЯ.
#Genshinlmpact
#Кусанали

Нахида по-прежнему окружена множеством загадок, и игрокам придется раскрывать их по мере прохождения истории Сумеру. Это огромный регион с кучей мест, где могут храниться непогребенные тайны.

Исследуя его и взаимодействуя с его персонажами, Путешественник постепенно раскроет правду о Нахиде. Геймеры захотят внимательно следить за ней, готовясь к Genshin Impact 3.0.

Обновление 3.0 выйдет через несколько недель, и пользователи Genshin Impact смогут исследовать огромный регион Сумеру, а также встретиться с новым Дендро-архонтом Нахидой.

Русификаторы.рф